буреЛОМКА• 23 февраля 2015
Из князи в грязи)
Эх, хоть тут пожалуюсь) настроение пока оптимистичное, но дальше понимаю что мрак) жила себе не тужила, ЗП 20 тыс по старым временам, плюс муж около 20 тыс, вроде все было норм) ну все таки 5 тыс баксов было) итог: меня сокращают, у мужа ЗП вдвое урезают, класс? И мне нравится)))) слава Украине !!!! Прорвемся!!!
Раз одела не бу• 24 февраля 2015
понимаю вас,была в подобной ситуации, работали по 3000-5000грн в день зарабатывали...а потом опа и усе ,муж даже в такси пошол работать что бы хоть что-то было ,и ляля у нас родилась как раз ,но живем,уже 2 года и начали опять потихоньку на ноги становится , самое главное верить и что то делать и не падать духом скрестив лапки.
Просто каралева• 24 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
П.С. Бренды никогда не покупала, даже имеючи возможность)
Я дико извиняюсь, а куда Вы тогда деньги то девали, если бренды не покупали, доллары и евро тоже, на Мальдивы я так понимаю, Вы каждый месяц тоже не ездили
Честно, просто интересно, т.к. имеем почти такой доход, иногда больше - и недвижимость есть не одна, не в Киеве конечно, но все же) и брюлики -шубы и прочее) Как это можно было так умудриться не думать о завтрашнем дне???????????????????????????
Перемелица• 24 февраля 2015
это жесть((
У меня джинсы рвутся,боюсь в магазине цену посмотреть на новые)) Наверное придется латочку нашить в виде флага Украины. Буду в трэнде...
Ламборджини• 24 февраля 2015
Ой девочки...это все такие мелочи, ну правда...главное, что все в семье здоровы, и вас не мучает каждое утро с утра вопрос где взять денег чтобы продлить на 1 день жизнь собственному ребенку.....
Ответ дляСпайдерВумен
а у меня сегодня День варенья! :))) в квартире холодина, отопления нет с 18-го, горячей воды тоже - типа авария на теплотрассе :) с утра телик не работает, почему-то к инет не подключается :) Зато, зато! Сынуля в 8-мь утра подарил розу и подписал открытку, самое смешное со словами благодарности ’ за то, что воспитала во мне мужчину’ ! вот оно счастье :)

Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
это жесть((
Запыхалась• 24 февраля 2015
Ответ дляКумушка
А мне хочется Вам ответить матом. Так как из-за таких людей у которых нет ценностей, любви к Родине, а только одно бабло на уме мы в жопе. И кстати, я не одобряю политику нынешней власти, но я люблю свою страну и хочу, чтобы она процветала и не была придатком другого государства. И таки СЛАВА УКРАИНЕ!
Умница
Девочки, не проклинайте своё родное - страну, людей, язык это просто низко. Государство - это не нынешняя или предыдущая власть, как можно говорить и желать ’неСлавы’ своей Родине, своей земле, своей стране и хотеть жить здесь хорошо
Давайте молится о Мире, стабильности и процветании для нашей страны и людей - и требовать от правительства работать на страну, а не на себя !!!
Ответ дляgostosa21
Японцы говорят: ’Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги’.
Давайте отнесемся к ситуации филосовски, от голода не умрем дай Бог, а там как-то все разрулится со временем.
У многиз произойдет переоценка ценностей этой жизни!
уже произошла)))))))))))))))))))))
Статус Ква• 24 февраля 2015
я вообще опустилась ниже плинтуса - доходы раньше были по 10 тыс дол в мес, сейчас 10 тыс грн, езжу на маршрутках, ем в столовках...раньше на островах загорала, хочется лбом об стенку биться.Куча недвижимости и ничего не могу продать
Запыхалась• 24 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
кем Вы работали? и имели такую зарплпту?
Я кстати, знаю, где такие зарплаты раньше были - не обоснованные и завышенные, в фармкомпаниях, к примеру. Главный офис в Киеве платил зарплаты куче не нужных типо-специалистов, просто от избытка денег !!! Т.к. цены на фарм.препараты отечественные и импортные завышали (и завышают) в десятки раз !!!, налоги, положенные, не платились - всё в чёрную.
А мы продолжаем удивляться ценам в аптеках, и что больше всего раздражает, то, что нынешнее правительство продолжает эту тему прикрывать.
Тектоническая расческа.• 24 февраля 2015
не знаю девочки где такие з/п, у меня как была 2400 так и осталсь. Работаю инженером проектантом по отоплению вентиляции и кондиционированию, город у нас не большой, а сейчас вообще все стройки заморозили- ’покращення’
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
это не покращення, это как говорил петя - життя по-новому!!! а там краще воно буде чи не - нихто не обицяв.
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
кому вы здесь про мальдивы рассказываете чушь. Мечтайте дальше.
Ответ дляИдеальная оптимистка
))) Яценюк обещал ’покращеня’
таки выполнил обещание
Статус Ква• 24 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а что по Вашему 5000 дол - это раньше огромные деньги были?Я пол-мира объездила к своим 35 годам)))Мечтайте вы...А я многие мечты уже реализовала. Муж имел свой бизнес,все так хорошо и стабильно было. А сейчас пропасть.
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
))) Яценюк обещал ’покращеня’
таки выполнил обещание
Никому он ничего не обещал. Ещё прошлой весной говорил, что будет тяжело и что будем затягивать пояса. И про коммуналку и про газ - про всё предупреждпал, ещё до премьерства своего.
Дюагональ• 24 февраля 2015
а мы вчетвером живем на 5000грн,а вы ноете,что вам тяжело!да вы еще шикуете
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
тсю, я до 2009 года на островах по 4 раза в год была..БЫЛА
из князи в грязи-это о нас, только начали вылазить хоть на бережек, как опять нас носом туда туда...
так надоело, смотрю на бывших подружек и друзей в сети... слов нет
ничего нет, они уже и забыли что я такая была
стыдно перед собой, перед РЕБЕНКОМ стыдно, что опустились и не можем опять подняться нормально, а возраст уже тут как тут..
Статус Ква• 24 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+1, обколесила все курорты на свои кровно заработаные. вчера в маршрутке сидела и думала-думала...как так, а что с нами так
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
ооо я сегодня в маршрутку пересела, опять нечем машину заправлять
которую купила 2 года назад опять сама все с нуля опять... как надоело уже, пашеш пашеш сутками не спиш, переживаешь, болеешь куда где и что.. вроде бы немного легче стало, вроде бы ремонтик небольшой сделали
а оно опять тебя НаТЕ вам...
Санта Барбара• 24 февраля 2015
таже самая херня...
толкьо вот машину выплатили, думали, весной ремонт в квартире будем делать и муж будет работать на одной ( писец, мечта!!) ,а не на двух работах - фигли! Сейчас его доход н адвух работах ( читай круглосуточно) составляет 200 дол
увы и ах
про море забыли и заткнулись
увы и ах
про море забыли и заткнулись
как же достали такие темы...

одно нытье вокруг. и на советчицу заходить не хочется. всем сейчас туго, но если каждая будет такую тему создавать... вот точно мрак будет. а это? в чем ваша печаль? у мужа 10000 зп? вы без работы? найдете. на такую зп можно нормально жить в кризис. просто создали тему для троллей. чтобы кричали - да, вот вам ваша Слава Украине!
достало. и Слава Украине
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

достало. и Слава Украине
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
назовите мне когда 5000 уе в месяц это были маленькие деньги?. Вы просто смешите публику своими высказываниями.
Анчо Ус• 24 февраля 2015
что жалутесь автор? я в шоке 10тис заплата это просто супер на сегод.день. люди сидять без работы и скоро жрать нечего будет, так что радуйтесь
Стекловыжималка• 24 февраля 2015
девушки, а где по 10 -20 тыс гр вы заабатывали ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО???????
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так я и не против ваших островов, если Вы умели тратить деньги - умейте теперь ремешек затянуть, набейте пару доп. дырочек на ремешке. Финансовая необразованность к сожалению сейчас очень распространена.
Неваляшкина• 24 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вот еще в свой сбербанк присоединит дельтабанк, который так старательно сейчас ’опускает’, и совсем начнет пояс затягивать.....
Неваляшкина• 24 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
а мы на 3000-втроем:(