Тюрюнь_Тюнь• 23 февраля 2015

Считаю, что спасти Украину и украинский народ может только возврат из оффшоров

Считаю, что спасти Украину и украинский народ, стабилизировать курс доллара сегодня можна только путем возврата триллионов долларов, выведенных в оффшоры -- наших же с Вами денег, выведенных в оффшоры.
Кто как думает ?
alla_2905• 23 февраля 2015
а кто нам их вернет?

автор Тюрюнь_Тюнь • 23 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
а кто нам их вернет?
надо требовать от власти, чтобы вернули
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
считаю что нас спасет только когда в нашей армии не будет предателей...которые всю информацию сливают...
Тоскующая• 23 февраля 2015
Нужно требовать вернуть Януковича с долларом по 8!
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
езжайте в Россию за ним!!!и оставайтесь там жить с ним:)
Баба Яга• 23 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
И пусть прихватил с собой то что украл , а это 36 миллиардов!!!!
Брызжу ядом• 23 февраля 2015
Спасти Украину можем только МЫ. А не добрые дяденьки в креслах и без кресел. Только видно, никто из нас спасать ее не желает. Так что ’маємо, що маємо’. Или - чего пыжиться-то было, если как до дела - все, как мыши, по углам

размахер• 23 февраля 2015
Вы уверенны, что их и сейчас не выводят? Все очевидно уже год, а для нас до сих пор невероятно!
Поздно доноров искать - пациент (в смысле страна) уже в коме ( надеюсь во временной)!
Тоскующая• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Так мне пофиг - у меня тут зарплата в доллярах!
автор Тюрюнь_Тюнь • 23 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
согласна, но ведь никто не чешется спасать - наверное ждемс первых жертв геноцида
автор Тюрюнь_Тюнь • 23 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
все рано или поздно заканчивается
не ерничайте, можете оказаться совершенно в другой ситуации
автор Тюрюнь_Тюнь • 23 февраля 2015
Ответ дляразмахер
их выводят и до сих пор, да и этим занимается непосредственно гонтарёва
Кишечная палочка• 23 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
а зачем тогда вам доллар по 8 ??? если получаете в долларах , не выгодно вам вообще-то )))))))))))))))))))))))))))0
Тоскующая• 23 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
А Вам?
Кишечная палочка• 23 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
А Вам?
что , а вам ???????????????
Незнакомлюся• 23 февраля 2015
ну, проедите вы эти триллионы, дальше что?
Та легко!• 23 февраля 2015
-Как спасти Украину?
-Считаю, что спасти Украину и украинский народ, стабилизировать курс доллара сегодня можно только путем возврата триллионов долларов, выведенных в оффшоры -- наших же с Вами денег, выведенных в оффшоры.
-Зачем слово ’Никак ’ так долго выражать?
размахер• 23 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И кто ее поставил у руля тоже известно! И что? Практически все люди понимают куда мы катимся!
автор Тюрюнь_Тюнь • 23 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
-Как спасти Украину?
+1 )), но не согласна, что *никак* нельзя

Та легко!• 23 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пока, к сожалению, никак. Мы еще не достигли своего дна, они еще не завершили свои дела.
Sonik.• 23 февраля 2015
Мечтать - не вредно.
автор Тюрюнь_Тюнь • 23 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
тут согласна, что они еще не то, что не завершили, они еще только будут начинать по-крупному их вершить, если получат кредит МВФ
автор Тюрюнь_Тюнь • 23 февраля 2015
Ответ дляSonik.
Мечтать - не вредно.
но иногда полезно
Та легко!• 23 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2015
а если ещё золото партии вернуть