Амели на мели• 23 февраля 2015
В этом году в 1-й класс!помогите сориентироваться
Девочки помогите сориентироваться относитено одежды(по минимуму)мальчику.
В чем идти на 1 сент.-костюм7а нужен он потом?сколько и чего нужно?Буду очень Вам благодарна!
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
всмысле одну взять белую7я лучше гольфов возьму(точнее они есть)и обманку
Я имела ввиду,чтобы иметь дома хотя бы одну беленькую рубашечку,праздники ведь будут
Гольфы мы не носим вообще.А в школе жарко,так что ребенок в рубашке и жилетке,без свитера
Обманка тоже вариант,удобно.Но,опять же,как школа скажет:у нас обязательно голубая(синяя)рубашка,темно-синие брюки и такая же жилетка
Есть школы с формой зеленого или бордового цвета,это Вам уже узнавать надо
Репетиторша• 24 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
вам нужно уточнить, если на праздники и 1 сентября нужно вышиванку, то белая рубашка вам и не нужна наверное, но если у вас будет 2 школьные рубашечки на сменку и гольфики, то вообще супер. У нас еще такой строгий свитерок для удобства, можно горлышко растегнуть и одеть рубашечку или футболочку под низ или гольфик когда холодно, очень удобно или есть такого плана кофты на замке можно растегнуть полностью, очень удобно
Амели на мели
• 24 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
я ему сразу купила мягусенькие и легусенькие туфельки мы в них пошли в школу, сейчас в них переобуваемся, там гибкая подошва фирма Garvalin. Можно макасинчики какие то, но тапочки не представляю, они же по школе ходят в столовую например в уборную и т.д.
фото не откр
Репетиторша• 24 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
фото не откр
попробуйте обновить страницу у меня открывается...
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Так я имела ввиду мокасины,выше писала,но я тряпочные беру,стирать удобно.Мы привыкли,нам нормально.
Мы скромно живем,на Вашем фото очень классные,но видно,что дорогие,мы такие себе позволить не можем.
Главное,чтобы легкая обувь была и не скользкая.
Амели на мели
• 24 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
спасибо большое!я тоже так думаю-одеть вышиванку на 1-е сент.
Амели на мели
• 24 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
мы раньше тоже могли такие купить,а теперь увы и ах!у нас плоско вальгус-польски ене подходят,у них задник мягкийбуду еще смотреть
Репетиторша• 24 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я тоже очень скромно живу, а сейчас так вообще не знаю за что хвататься, купила во время по хорошей скидке. Стараюсь так покупать, что бы не нужно было докупать и то и то( В принципе если не цветные и темного цвета полностю закрытые то можно. Я видела в магазине еще в садик хотела купить давненько с кожаной стелькой кажется фирма VLADI, но у нас высокий подъем такие нам лично не подходят(
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Каждый подбирает какие подходят именно конкретному ребенку.Понятно,что у всех разные проблемы,что-то подходит,что-то нет.Я только за то,что бы обувь была легкая,не скользящая и удобная
Репетиторша• 24 февраля 2015
перепутала фирма VALDI, но они не такие и дешовые как для тапочек((((
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=110...
Репетиторша• 24 февраля 2015
Вот например нашла сейчас таких цен на такую обувь нет нигде, если тапочки почти 200стоят( продавец правда без рейтинга, но если Киев можно даже примерить https://www.kidstaff.com.ua/tema-10844745.html
КтоЕслиНеЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
а Вы какие рубашки будите брать?всмысле цветом?с длинным рукавом -белую,это та что будет под пиджак на 1-е сент.Что Вы уже из перечисленного купили?
купила пока что рюкзак и туфли, остальное еще не покупала, купила доллары и сижу спокойно )))))))) сегодня зашла в магазин, а там еще по старой цене за 500 грн висит костюм тройка на сына - пиджак, жилет + брюки, завтра пойдем мерить, наверное возьму.
Амели на мели
• 24 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
т.е.будите пиджак носить в школу?я бы за 500 взяла...завтра тоже пойду искать)))
а рубашки какие думаете брать и сколько?
Амели на мели
• 24 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
я даже не знаю,чтобы с размером не пролететь ...у на снога 18 см-это с какой стелькой нужно на 1-е сентября брать?для меня это самая большая проблема
Репетиторша• 24 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
я даже не знаю, я покупала летом перед школой, запас был чуть меньше 1см, сейчас еще не давят, так как мягкие и потянулись немного. В любом случае нужно с примеркой покупать, все таки туфельки сложнее подобрать, чем кроссовки или тапочки. Можно померять в магазине если есть и купить на сайте дешевле например. Я не знаю не имею права советовать, но может основное сейчас купить, а обувь летом
КтоЕслиНеЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
да, за 500 грн ближе к 1 сентября уже вряд ли что-то купишь.... сегодня еду за костюмом, если подойдёт размер - скину фото. Рубашки думаю взять по две, белая+голубая - с коротким и длинным рукавом (на первое время, там если что докупим), и видела свитерок обманку - как рубашечка из под него торчит, думаю тоже купить
КтоЕслиНеЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
у Вас не больше 30 размера туфли должны быть!