О
Ответ дляvalensa
никак не могла добавить описание сразу. пишу- нужно купить один билет,а второй по этому купону бесплатно.успеть нужно до 1 марта.лучше идти вдвоем, а в экзоленд выгодней всего- втроем,с ребенком до 3 лет.тогда получится за троих папа,мама и ребенок до 3 лет-55 грн.
А где купить купон можно?
Чупа-чупс• 24 февраля 2015
А кто хочет в аквапарк в Дримтаун до пятницы включительно, за 3-х на целый день 250 гривен, экономия получается больше 300 грн