в связи с подорожанием бензина ищу попутчиков ПЛАТНО могу взять 3 человека
выезжаю район Святошинского ЗАГСА
еду на Лукьяновку, могу ехать через метро Святошин по проспекту, проезжая Нивки, Берестейскую, Шулявку, Дорогожичи
или через Лепсе, вдоль скоростного трамвая, к индустриальному мосту потом на Шулявку, Дорогожичи и в сторону Лукьяновки
или по Лепсе, метро Берестейская, Дегтяревская и в сторону Лукьяновки
выезжаю район Святошинского ЗАГСА
Ответ для22081987
надо админов просить о создании отдельной ветки ) думаю будет актуально )
это точно
у меня проезд туда обратно на работу 24 км в день выходит 75 грн практически, как то не совсем але в данный момент
а так могу предложить услуги свои за дешевле чем такси, знаю что многие на такси катаются
Ответ дляNapapiri
Девочки, для меня подобная тема тоже актуальна. Но есть вопрос, сколько с попутчиков денег брать? Столько же сколько они бы потратили на маршрутку или метро - не выгодно.
смотря какой маршрут. мой ездит с Троещины на Демеевку, то гривен 20-25 думаю норм. было бы
Ответ дляNapapiri
вы знаете, если ехать от меня до конечной меня :) то меняешь как минимум 2 вида транспорта + нужно его, этот транспорт ждать, а тут едешь одним, в комфорте и тепле
Елена 2701• 24 февраля 2015
Если бы я была попутчиком, то готова бы ехать за цену транспотра + грн 5 за удобства. Муж ездит к Святошино на попутке, за цену как и на маршрутке.