Брехушка• 24 февраля 2015
У вас есть ровно 30 секунд...
У вас есть ровно 30 секунд, чтобы написать, почему вы сейчас не спите?)))
Трахтибидох• 24 февраля 2015
для меня лучший вопрос почему я встала в 7-мь!!! когда можно было пост=пать 2 часа. да еще и хожу сонная даже после кофе.
Почемучка• 24 февраля 2015
Младшенький разбудил в 7.30 и в 9 леглегать,а так все спят а мне смысла нет ложиться,только усну-ктото проснется ;-)
Карта мордвы• 24 февраля 2015
6. 00 просыпаюсь, в 7.30 мы уже бодрячком летим в садик, в 8.10 я уже на рабочем месте
Кинг-Конгша• 24 февраля 2015
Дети в школе,садике,муж на работе,младшенький спит- а я голову помыла,стирку закинула -И вот НЕ СПЛЮ))))