Единая страна!• 24 февраля 2015
Масло для кончиков волос
Девушки, посоветуйте масло для кончиков волос,а то секутся и обламываются, желательно с минимальным количеством силиконов, т.к. из-за них мои волосы тянутся как резиночки. Кристаллы брелил немного их подпортили((( Если знаете какое-то хорошее и не очень дорогое-напишите))
Единая страна!
• 24 февраля 2015
Ответ дляMilena_M
я знаю дорогое, но его хватает надолго:
190 грн с моей скидкой.
мне на полгода хватает.
190 грн с моей скидкой.
мне на полгода хватает.
Спасибо, почитаю отзывы)))
Бяки-козяки• 24 февраля 2015
Я вот такой беру..в ватсоне 8,5 за 3 мл...одного пакетика на длинные волосы хватает на 3-4 раза...очень довольна
Борщец• 24 февраля 2015
у меня масло для волос Gliss Kur ’6 эффектов Масло-роскошь’ очень нравится
Онанимный пользыватель• 24 февраля 2015
я avon беру - мне нра) и по цене 30грн за 50мл - очень устраивает)
Отполированный Артем• 24 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
тоже ейвон беду с салатовой крышечкой. Очень даже
Плету интриги• 24 февраля 2015
Все специальные масла для кончиков с силиконами, из натуральных возьмите аргану или кокос и наносите чуть-чуть, растерев на ладонях, на влажные кончики волос