Челюскина• 24 февраля 2015
Как почистить ноут? как убрать вирусы? Какой антивирус купить поставить?
Нацеплялось каких-то гадких вирусов. Виснет, тормозит, куча всплывающих окон, рекламы. Караул((((( Или посоветуйте специалиста в Киеве,- работать не могу((((. Спасибо большое
Кеш почистила - ничего не изменилось
Бойцовская• 24 февраля 2015
скачайте бесплатную версию (Базовий захист Free Antivirus)
месяц бесплатно проработает. Почистите комп и защита будет. Потом удалите и снова поставите на следующий месяц.
Челюскина
• 24 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Спасибо!
Дюйм оф о4ка• 24 февраля 2015
автор, проконсультируйтесь у специалиста, не качайте из интернета ничего по совету, я только восстановила свой ноут, мне отключили все обновления и поставили свой антивирус(ручной)