Плюшевая дыба• 24 февраля 2015
Кто принимап Элевит загляните
Девочки, начала пить Элевит. Малыш на гв. Пью 4 дня, изменился цвет кала, стал очень темным. Это из-за избытка железа, я правильно понимаю? Кто спрашивал у врачей, так должно быть или отменить прием витамин? Просто даже не знаю какому врачу задать вопрос. Извините за "околокакашечную" тему)))
Точная копия плова• 24 февраля 2015
я пила, ничего в какашках не заметила, волосы стали меньше вылазить после родов, ногти уцелели, и только 1 пломбу ставила
Плюшевая дыба
• 24 февраля 2015
Спасибо, вот тоже думаю пить дальше, в целом и я, и малышка чувствуем себя хорошо, а я даже лучше)) Всем хорошего дня!
Божья коровка• 24 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Я тоже не заметила изменение цвета. А вот волосам значительно лучше стало.