Kabizyaka• 24 февраля 2015

Фотоконкурс "Раз стежок, два стежок"!

Один стежок, за ним второй... на ровной глади полотна появляется картина.

В конкурсе участвуют фотографии вышивки.

Основные даты
Прием фотографий 24 - 26.02
Голосование 27.02 - 5.03
Подведение итогов 6.03

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-156.htm...
the best for children• 25 февраля 2015
ДД! Не могу никак загрузить фото, всё время Ошибка при загрузке. Не проходит медерацию:((
Вот фото, оно нормального качества. Помогите пож. Спасибо.
sumyoksana• 25 февраля 2015
Участвовать может только одна работа?
voskresenie• 26 февраля 2015
Почему вчера загрузила фото на конкурс, а среди участников его нет?
автор Kabizyaka • 26 февраля 2015
Ответ дляthe best for children
Загрузилось!
автор Kabizyaka • 26 февраля 2015
Ответ дляvoskresenie
Фотографии с любым текстом (датой) в конкурсе не участвуют. Вы можете обрезать фото или загрузить другое.
автор Kabizyaka • 26 февраля 2015
Ответ дляsumyoksana
Участвовать может только одна работа?
Да, от одного участника одна фотография.
Моль Молливна• 26 февраля 2015
Сподобалась 71 фото, з соняшниками.
elena_tp• 26 февраля 2015
Ответ дляKabizyaka
Загрузилось!
Удалено администрацией...
MARISHKAMAMA• 26 февраля 2015
Уважаемый устроитель конкурса. Во-первых, большое спасибо за его организацию. Красота и положительные эмоции сейчас нужны как никогда. Во-вторых, вопрос: если понравились работы (например, 59, 93, 130), можно ли связаться с мастерицами-рукодельницами и поклянчить схемку? Или, может быть, можно передать мои координаты, чтобы они со мной связались?
Огромное спасибо!!!
maria m• 26 февраля 2015
Скажите пожалуйста,можно ли удалить свою вышивку и загрузить фото другой вышивки,изначально думала несколько фото загрузить,а оказалось что можно только одну,вот другую хотела бы.
автор Kabizyaka • 26 февраля 2015
Ответ дляMARISHKAMAMA
Огромное спасибо!!!
После завершения конкурса под каждой фотографией видно ник пользователя, который загрузил фото. Поэтому, в день подведения итогов Вы сможете самостоятельно связаться со всеми, кто Вас заинтересовал.
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2015
Сколько можно просить не загружать сюда фото которые участвуют в конкурсах!
Модераторы,это же уже не первая просьба,почему Вы ничего не делаете на счет этого???
автор Kabizyaka • 26 февраля 2015
Ответ дляmaria m
Можете перезагружать.
автор Kabizyaka • 26 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
!!??
Пожалуйста, поподробней.
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2015
Что именно подробнее?
То что в советчицу загружают фото которые участвуют в конкурсах,тем самым показывая кто автор и какое фото,что бы знакомые могла голосовать,это не правильно,поэтому в советчицу об конкурсах,вообще нужно запретить загружать фото которые участвуют в конкурсе!
maria m• 26 февраля 2015
Ответ дляKabizyaka
Можете перезагружать.
Спасибо большое!
автор Kabizyaka • 27 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что именно подробнее?
Ситуации бывают разные, поэтому и тема создается для решения вопросов, обсуждения и выставлением фотографий не только авторами фото.
С началом голосования, фотографии были из темы удалены.
Спасибо!
автор Kabizyaka • 27 февраля 2015
Открыто голосование!
Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2015
Ответ дляKabizyaka
Спасибо!
И Вам спасибо!
Сиреневенькая• 27 февраля 2015
Не пойму, почему для голосования высвечиваются только 10 фотографий?
Популярная• 27 февраля 2015
Здравствуйте , а я хочу спросить. Мой ребёнок сам вышивает по трудам работу и мы решили поучаствовать в конкурсе заявку дали 26 числа были 49 или 50 фото (было наше). Сейчас когда открылось голосование мы стали 182 что ли. А в чём дело??? Почему наше фото вдруг попало назад, аж на 140 позиций. Спасибо за ответ
Мона Лиза• 28 февраля 2015
Я 26 грузила, грузила фото ....и ничего не появилось и на почту не приходило.
Так обидно . Единственный конкурс в котором хотела поучаствовать и такой облом.
vika-5660819• 28 февраля 2015
Все работы замечательные! Все участники мастера и рукодельники, спасибо организаторам за позитив!
pinguin_imp• 01 марта 2015
Ответ дляПопулярная
Во время голосования все фото перемешиваются, причем каждый раз с обновлением страницы они это делают снова ;)
pinguin_imp• 01 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Корявая система, надо пролистать вниз, чтобы появились остальные фото...
Сиреневенькая• 01 марта 2015
Понимаю, что вопрос спорный, но по-моему многие работы явно сделаны не ребенком, а мамой.
pinguin_imp• 01 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Согласна. Особенно подозрительны фото с совсем мелкими детьми :)
Не гавкаю- но охраняю• 02 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
особенно те которые вышиты машинкой,а не в ручную
Не гавкаю- но охраняю• 02 марта 2015
Ответ дляpinguin_imp
согласна,не честно,особенно те что вышиты машинкой
Айринс• 05 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Может я не заметила, а где указано, что это конкурс детской вышивки??