Ответ дляKabizyaka
Поздравляем победителей!
1 lyudada
2 HochuPechenyia
3 Forever Living Products
4 maria m
5 Tanya01
Работы достойные.
Но я согласна с предыдущими комментариями-вопросами, на которые не было ответа. Наверное, потому, что были адресованы не Вам лично.
Цитата: ’Когда конкурс только появился, это было указано в описании под его названием (’в конкурсе участвуют фотографии вышивок, сделанных ребенком’ - может быть не точно помню). А сейчас, когда зашла на страничку еще раз после Вашего комментария текст-то изменился!!!!!? ’
И еще одна:’Дада, когда я заливала фото на конкурс, то было написано, что принимают участие фото детской вышивки!!! Иначе я бы отправила совсем другое фото... Безобразие, да и только!’
Я тоже выставила работу моего ребёнка, а не свою или подруги, или подаренную нам.
Объясните, пожалуйста, почему такая несправедливость? Яне спорю, работы, которые победили мог тоже вышить ребёнок с золотыми ручками, но.... Неправильно это.