бибизяна• 24 февраля 2015
А не многовато ли 3 года декретного отпуска?
Я, например, ни один декрет не сидела до 3х лет. После двух спокойно можно выходить не на полный рабочий, а ребенка по-тихоньку в сад.
Как считаете?
Продлевать декрет до 3х лет считаю нужно детям с проблемами.
Как считаете?
Котенок аки рысь• 24 февраля 2015
это личное дело каждого- до скольки сидеть в декрете- до двух или до трех
Разумная Губка• 24 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
Вас забыли спросить !
100%. Аналитик декретных отпусков. :)
Вот Она Я• 24 февраля 2015
я в 2,5 дочкиных вышла на 6-ти часовой рабочий день))прям дождаться не могла!!и ребёнка в сад отводила-забирала как мамы которые дома сидят и сама при работе
Шопингмонстр• 24 февраля 2015
Ну так радуйтесь, что Вам есть с кем оставить ребенка. И никогда не слышали о том, что дети в саду особенно первый год очень болеют??
Просто каралева• 24 февраля 2015
Так некоторые через неделю после родов на работу выходят - и что? Всем равняться?
У меня малая в 2.5 в садик не пошла категорически, а в 3.5 бежала уже с удовольствием, благо была бабушка, которая пол года с ней сидела до садика...
Играюся• 24 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
ребенку всегда лучше всего с мамой
особенно когда мама целый день на советчице, а ребенок Пиксель смотрит
Головная• 24 февраля 2015
И что, много находили на работу с 2 до 3 лет, пока ребенок в саду? Они в этом возрасте такие ’ходоки’ - день ходят - две недели на больничном. Вот счастье работодателю привалило, он будет в восторге
Бедная Лиза• 24 февраля 2015
Я только грудью кормила до 2,2 года.
ка коп мне то деркет надо полачивать до 6 лет.
*потому что если ребенок болеет на работе держать никто не будет.
а со школі приведи забери.
бабушек рядом нет.
няня тоже удовольсвие не дешевое. не все работают на 10 тысяч что бы позволить себе няню. а ходить на работу И всю зп до копейки отдавать няне не вижу разумным смыслом. возле ребенка чужая тетка и денег ноль.
а со школі приведи забери.
бабушек рядом нет.
Ждушечка• 24 февраля 2015
Ответ дляИграюся
Это Вы о себе наверное...
Божья коровка• 24 февраля 2015
В Европу идем,думаю скоро до года максимум сидеть будем,а по-три года сидеть,останется в прошлом))
Ждушечка• 24 февраля 2015
Ответ дляИграюся
о вас
А Вы что за мной следите,где мой ребенок и сколько я на Советчице
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2015
А я со схватками паковала посылки и через 2 часа уже поехала рожать, и сразу после роддома в работу! но я не официально работаю, у мужа ПП, я так сказать помощник
Играюся• 24 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
да
Играюся• 24 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
К чему это...
недавго была тема про передачу на 1+1, не помню уже какую именно. Но все в теме писали, что у них Пиксель сутками работает и они 1+1 не смотрят.
МисисПропер• 24 февраля 2015
меня ГОЛОД заставил бежать на работу когда младшему только год исполнился, а старшей всего 2.7г. я одиночка, если что. По своему опыту скажу что я бы лучше детьми занималась , в парк с ними ходила, книжки читала и т.д. чем на работу ходить с утра и до вечера, утром на работу дети еще спят вечером с работы - ужин и спать, даже и не поговорить.....
А ’удачно’ совмещать карьеру и семью - это сказки для незнающих :))
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2015
Ответ дляИграюся
он может как и фон работать)
я не верю, что ребенок может сутками сидеть смотреть одни мультики)))
Играюся• 24 февраля 2015
Ответ дляIshtar
знаю, наверняка, как только отменят детские выплаты( в связи с положением в стране) ВСЕ мамашки окажутся на работе,невзирая на *деть всегда болеющий*.
или мужу найдут еще 2 подработки )))
Покорительная• 24 февраля 2015
Я вышла работать в год, и очень жалею, что не было времени побыть с доцей ещё немного.
А так хотелось не наскоками на 2 часа до сна (ухожу на работу - дите спит, прихожу - собирается спать),
а погулять, поиграть. Эх-ххххх
Головная• 24 февраля 2015
Ответ дляIshtar
и тогда темы про сопливых и кашляющих детей в саду переплюнут по количеству темы про доллар