ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
Кабмин Яценюка хочет разрешить "Нафтогазу" продавать долги украинцев коллекторам
Жесть, что творится??? За неуплату(так как нет денег) нас будут навещать коллекторы, мы уже идем по беспределу
Нафаня Маня• 24 февраля 2015
це за борги по газу???Я за-чому я повинна за останні алатити,а інші вирішили пропетляти так??????
Кидстаффовна• 24 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
По тому что вы нормальная, а другие хитрожопые
Даха-сваха• 24 февраля 2015
я хочу сказать,что у нас долгов по коммуналке никогда не было...даже в самое плохое время..привыкли не платить с 90х и думают, что всегда так будет!
всем кому не по карману -дают субсидию!
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
ТрубоДурочка
• 24 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
другие не хитрожопые, а нищие люди(персионеры и т.д.)
ДелиВерка• 24 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
правильно за все в жизни нужно платить!
согласна. Домайданились - теперь пожинайте плоды
Как нефиг делать• 24 февраля 2015
мне нечего бояться, у меня все оплачено а хотрожопые уроды пость попляшут. ненавижу халявщиков
Даха-сваха• 24 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
нищим дают субсидию..
Все возможно• 24 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
опять виноват майдан
Нафаня Маня• 24 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
пам*ятаю темка була-одна мадам запитувала-мені купити ліфчиків чи заплатити ком.послуги???Я такого не розумію-у мене 2 дітей,страрша навчається,менший 1 клас-чоловік тимчасово не працює-але комунальні для мене святе!
Коко На Страже• 24 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
при чём тут останни у людей у некоторых и этого нет
Даха-сваха• 24 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Ответ дляНафаня Маня
нУ ЕСЛИ У БАБУШКИ ПЕНСИЯ МЕНЬШЕ ЧЕМ КОМ.ПЛАТЕЖ ЧЕМ ЕЙ ПЛАТИТЬ. нЕ У ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ ЕСТЬ ДЕТИ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ.
сори за капс,дописала - заметила.
Бентливуман• 24 февраля 2015
платити за газ и не будет вам коллекторов
у самой правда долг, сижу думаю как быстрей оплатить,но не по ому что боюсь коллекторов
Даха-сваха• 24 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
вот-вот..правильно в следующий раз такой вопрос не встанет в голове.
Заикальница• 24 февраля 2015
ну а что вы хотели, вам же еду в магазине бесплатно не дают, за все нужно платить
Рекламама• 24 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а вот не надо. очень много хитрожопых как раз.
Моя мама пенсионерка. Но у нее никогда не было долгов за квартиру. Она всегда, получив пенсию, сначала платит кварплату, а на остаток живет!
Как нефиг делать• 24 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
у пенсионеров как раз все и уплачено а вот нахальные соседи на ауди не спешат оплачивать комуналку! Говорю так, потомо что мама работает в газконторе
Интимная• 24 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
хитрожопые уроды это кто - бабушки с нищенской пенсией или инвалиды?
ТрубоДурочка
• 24 февраля 2015
бля, я в шоке с наших людей, издеваются как могут над менее имущими.
Закон бумеранга в мире работает, и такие умные станут такими же нищими, прочувствуют на своей шкуре как так
Веселуха Муха• 24 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Плюсуюсь. как раз большинство неплательщиков - могут заплатить. Но не платят. А пенсионеры в первую очередь на комуналку накидывают. А потом перебиваются как могут (