ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
Кабмин Яценюка хочет разрешить "Нафтогазу" продавать долги украинцев коллекторам
Жесть, что творится??? За неуплату(так как нет денег) нас будут навещать коллекторы, мы уже идем по беспределу
ДелиВерка• 24 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы текст читайте, а не громкие заголовки статей. Интернет издания только и пестрят заголовками по типу ’такого ужаса вы никогда не видели’ ’ТАКОЕ вы даже представить не могли’.... Чтобы всякие ’трубодурочки’ ахали и охали и на скамейках слухи перетирал (ну а в современном обществе - на форумах таких же трубодурочек).
Речь идет о взыскании долгов с юр лиц НАФТОГАЗОМ - смотрим текст - ’принудительное взыскание долгов перед ’Нафтогазом’ за потребленный газ, а также введение технологических лимитов подачи газа для предприятий-должников’. Или вы предприятие-должник ООО ’Трубодурочка’?. Лично вы как потребитель Нафтогазу ничего не должны, никаких договоров с ним не подписывали и юридических отношений, из которых вытекают ваши обязательства перед данным предприятием не имеете. Все мы как потребители должны - Днепргазу, Киевгоргазу, Пятихаткигазу - коммунальным предприятиям, и лично с Трубодурочки Анны Васильевны Нафтогаз ничего взыскать не может, и соответственно, коллекторов к вам в квартиру присылать никто не будет
а вы на шаг вперед умеете смотреть?))
а что помешает принимать такие же меры к должникам - хозяевам кв-р (частным лицам)?
Даха-сваха• 24 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
сжечь бы их всех разом в думе.. пусть как в одессе с окон попрыгают..
у нас Рада...но сжечь можно и там и там
Помилуйте мадам• 24 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
а вы на шаг вперед умеете смотреть?))
Ну давайте тогда откроем тему ’а если....’ А если солнце перестанет светить, а если метеорит на землю упадет. Вы можете на завтра смотреть? Кто метеориту не даст упасть?
Берегите нервы - живите сегодняшним днем и не распускаяте слухи и домыслы
Научительница• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
так там пахать надо так, что не у каждого сил и выдержки хватит.....убирать за стариками, ходить в магазин, по всем инстанциям, да еще и готовить и кормить.....
а медсестры по Вашему в шоколаде купаются?
Заикальница• 24 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
вы что, а как же поныть, тут по-моему большая часть такая, навыдумывают а потом темы создают ’сижуреву’
Ну кагбе оплачивать коммунальные услуги надо, как и любые другие услуги
А кабмин наш - ну что поделаешь, зато без кровавого тирана живем в цветущей европейской стране
Они вон еще одну чуму придумали: работающим пенсионерам пенсии не платить, они ж просто от скуки работают, чего их баловать?
Аноним Секретарь• 24 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
медсестры выполняют треть этой работы)
Помилуйте мадам• 24 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
100%
Сижу-реву, а что если вдруг.....
Дама-мадама• 24 февраля 2015
ой.. субсидию попробуй еще получить. у меня свекры в трешке в Киеве. с ними прописан сын старший. живет у жены. она его прописывать не хочет. сын не выписывается. доходы - 2 пенсии минимальные. около 2 тыс.грн. из них 1000 грн на комуналку. субсидию не дают, потому что есть еще сын которому плевать на родителей.. и че? квартиру продавать?