kamenska• 24 февраля 2015

Шок Сижу реву Курс доллара Высокий подъем

Девочки! Как вы подбираете обувь деткам на высокий подъем на интернету? Купила кроссовочки, спросила ширину, она подошла (такая же по стельке на зимних сапогах), а вот в толщину нога не проходит, хотя и на липучке. Вот сейчас опять ищу, спросила, ширина подходит, липучки, а вот толщину узнать как? Где и как надо измерить обувь? Подскажите!
автор kamenska • 24 февраля 2015
по интернету)))

Пукимончиг• 24 февраля 2015
)))
Своего не предлагать• 24 февраля 2015
раз такая проблема
вам нужно покупать в реале а не по инету, увы
Петросянша• 24 февраля 2015
на сайте бартек посомтрите
Ход конём• 24 февраля 2015
минимен
9110187• 24 февраля 2015
у меня у сына широкая нога и подъём,подходит бартек,екко,адидас)
9110187• 24 февраля 2015
померяйте в магазине ,а потом закажите))
Жабры жабы• 24 февраля 2015
Вам надо определиться с маркой обуви, которая Вам подходит. У нас такая же проблема - высокий подъем и полная ножка...
Выкупаная• 24 февраля 2015
А в Одессе негде поехать померить обувь в реале? А потом уже заказывайте в инете, если найдете более выгодную цену? В чем смысл покупать по инету несколько пар, из которых не подходит большинство?

Первая леди колхоза• 24 февраля 2015
покупать марки для широкой ноги.
Кларксы с большой полнотой. Педипеды.
БиЖ
Петросянша• 24 февраля 2015
http://www.bartek.kiev.ua/page_3.html
Раз одела не бу• 24 февраля 2015
Ответ дляkamenska
по интернету)))
не беру в интернете. Ищу по городу. В крайнем случае прошу обувь с примеркой выслать или с возможностью возврата (но на это тоже не все пойдут)
Первая леди колхоза• 24 февраля 2015
Ответ для9110187
Экко очень редко подходит для детей с широкой подъемистой ногой.
Масяня Я• 24 февраля 2015
У нас та же проблема. Беру с липучками только PUMAи Суперфит американский, а еще Страйтрайды на липучках подходили нам на высокий подъем. Я еще успела купить 2 пары кроссовок PUMA с липучками на Амазоне в ноябре по 15-17$, когда еще курс был 17 грн/доллар. Получились с доставкой примерно по 350 грн. пара. А что дальше будет с обувью - не знаю... Жалею, что в одном размере взяла, нужно было и на вырост взять
9110187• 24 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
смотря какая модель,если на липучках,то отлично))
Жабры жабы• 24 февраля 2015
Ответ для9110187
У нас такая же ножка...но Бартек подходит не вся обувь, а отдельные модели, Ecco - только босоножки, в зимние и деми ножка вообще не проходит по подъему...

100% подходит Elefanten, Garvalin, Minimen, Geox
Масяня Я• 24 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
100%.
Сейчас не покупаю, не входит нога.
автор kamenska • 24 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
Наверное, есть где, но я не местная, живу на поселке, знаю только свой квартал - дорогу до супермаркета и обратно, НП и Приват, муж делает закупку продуктов и работает как проклятый, так что выехать в центр практически нет возможности, да и не знаю куда.
Жабры жабы• 24 февраля 2015
Ответ для9110187
Нам зима и деми на липучках Экко вообще никак - даже на 3 размера больше не влазит нога. Таже беда и с резиновыми сапогами и сандалиями Crocs...

Выкупаная• 24 февраля 2015
Ответ дляkamenska
Тогда, конечно, проблема. По кроссовкам - кроксы довольно широкие, это единственные такие нам попадались.
автор kamenska • 24 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Та же проблема, зимние взяла на 1,5 см больше, он в них еле ходит, т к только учится ходить, боюсь испортить походку. А на сколько вы допускаете запас в см в кроссовках?
Директор Пляжа• 24 февраля 2015
Название темы соответствует уровню вашей авы
автор kamenska • 24 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Не поняла чем соответствует... Аватар вообще соответствует фамилии моей и героини сериала, а название для привлекаемости внимания, и вообще - создавать тему без шока на советчице скоро станет моветоном
Жабры жабы• 24 февраля 2015
Ответ дляkamenska
Автор, Superfit и Primigi 100% подойдут на такую ножку! А вот купила кроссовки Пума (стелька 16 см, а ножка у нас 14,4см) - по подъему хорошо, а по ширине узкие - нога влезла, но видно, что давят...хоть и 2 липучки- буду продавать

Запас беру 1,5 см всегда - не выпадаем
Наталья К.• 24 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
у сына тоже высокий подъем и широкая, липучки на самый максимум были((
Жабры жабы• 24 февраля 2015
Нам сейчас 1,8 - за год выбора обуви на высокий подъем и широкую ножку знаю точно, что подходят любые модели обуви Superfit, Elefanten, Geox, Primigi, Garvalin.
Часто подходит Minimen, Pablosky.
Босоножки (с закрытым и открытым носком Ecco), зима и деми - категорично нет.
Не подходит - Puma, Clarks (даже если написано на полную ножку), Crocs (вообще ничего - меряли все модели в фирменном магазине).
Молчавочка• 24 февраля 2015
у нас высокий подьем и широкая полная ножка- босоножки купили на 3-х липучках фирмы KLF, кожанные, с высоким твердым задником и супинатором.
автор kamenska • 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Видела много в продавалке кроссовок КЛФ, а как качество у этой марки? Сильно ’китайский Китай’? А то что-то душа у меня к ним не лежит
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляkamenska
если не лежит- не покупайте. я осталась довольна босоножками за 250-300 грн на 2 месяца. кроссовки у нас ТОМ.М дермантиновые, тоже осень отбегали, весну ждем. прям ужас-ужас- не заметила .
экко, элефантен, бартек и тд не тяну
автор kamenska • 24 февраля 2015
Девочки, спасибо за советы, буду обращать теперь внимание на вышеперечисленные марки