kamenska• 24 февраля 2015

Шок Сижу реву Курс доллара Высокий подъем

Девочки! Как вы подбираете обувь деткам на высокий подъем на интернету? Купила кроссовочки, спросила ширину, она подошла (такая же по стельке на зимних сапогах), а вот в толщину нога не проходит, хотя и на липучке. Вот сейчас опять ищу, спросила, ширина подходит, липучки, а вот толщину узнать как? Где и как надо измерить обувь? Подскажите!
автор kamenska • 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
если не лежит- не покупайте. я осталась довольна босоножками за 250-300 грн на 2 месяца. кроссовки у нас ТОМ.М дермантиновые, тоже осень отбегали, весну ждем. прям ужас-ужас- не заметила .
экко, элефантен, бартек и тд не тяну
Я тоже уже не тяну, особенно себе и мужу, ну а ребенку все лучшее хотелось бы, конечно. Но с нынешними ценами видимо придется переходить на эконом-вариант, поэтому рассматриваю все варианты. Не обижайтесь, просто никогда КЛФ и Том.М не брала, не знаю как они в носке.