СЧАСТЬЕ-• 24 февраля 2015

Нужны отзывы об куртке Scorpian

Хочу приобрести дочке куртку зимнюю этой фирмы. Совневаюсь. До этого была LENNE. Scorpian уступает LENNE ??? Главное чтоб тепло было. Напишите пожалуйста кто в курсе!!!
torimaks• 24 февраля 2015
У меня у сына куртка и полукомбез Скорпион. Покупаем второй год.Мега теплый,удобный.Есть манжетики трикотажные( не во всех моделях), юбка бнутри( чтоб не поддувало), много кармашек. Ленне не брали, но тим комбезом и курточкой очень довольна.

Marynet• 24 февраля 2015
у моей был комбез термо, остались довольны, не мерзла. Ленне больше не куплю, моя мерзнет в пальто.
автор СЧАСТЬЕ- • 24 февраля 2015
Ответ дляtorimaks
спасибочки,будем думать. Только вот раздельно куртку не видела в продаже, у нас комбез есть. А так дорого очень
автор СЧАСТЬЕ- • 24 февраля 2015
Ответ дляMarynet
младший ребёнок в комбезе мёрз и у меня, а вот дочка 2 года относила куртку и остались довольны.
Marynet• 24 февраля 2015
Ответ дляСЧАСТЬЕ-
может малым и не холодно, я писала о пальтишке для школьников, нам не подошло думаю из-за того, что поддувало, широковат он для моей худышки, а вот Скорпиан идеален для худеньких деток.