Раз одела не бу• 24 февраля 2015

Астроконсультации-будут пользоваться успехом на Кидстаффе? Как вы думаете?

Астроконсультации-будут пользоваться успехом на Кидстаффе?Как вы думаете?
Просто изучаю общественное мнение?Не реклама
Пишу под анонимом, чтобы избежать подозрений.
Вы бы хотели заказать:
1. гороскоп ваш, вашего ребенка, вашего мужа или партнера в виде натальной карты?Описание личности по этой карте, описание сильных и слабых черт, напряженных моментов в карте, склонностей (творчество, точные науки и т.д)
Описание партнеров, врагов, матери и отца, образования, болезней.
2. Ответ на интересующий вас вопрос-строится хорарная карта. Вы задаете вопрос "Выйду ли я за него замуж?;Любит ли он меня?;Получу ли я эту работу?;Поступит ли дочь в этот интститут?"И т.д.) я строю карту и даю ответ исходя из расположения планет в этой карте.
Пожалуйста, чтобы не закрыли тему-пишите под анонимом и не предлагайте написать в личку, я правда, изучаю спрос на эту услугу
GaleTTa• 24 февраля 2015
не верю) не пользуюсь) да и денег нет на такие развлечения)

ptichka_korolyok• 24 февраля 2015
конкурентов много. И уже свои астрологи есть.
Тихомандражная• 24 февраля 2015
Вообще интересуюсь гороскопами, но сейчас такая ситуация в стране, что вряд ли будет спрос у вас-людям не на что еду купить! Если бесплатные консультации - то это другое дело, а платно нет.
Дуболом• 24 февраля 2015
Нет. Деньги есть, но платить за такое и в голову не придет, извините.
автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляДуболом
спасибо, ваше мнение важно для меня.
автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
да, ситуация в стране напряженная
автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
понимаю, спасибо за ответ!
Как нефиг делать• 24 февраля 2015
мне интересно, если будут отзывы, тоже иногда на распутье бываешь.
Неваляшкина• 24 февраля 2015
Если вы Сьюзи, то нет

Смурфетта• 24 февраля 2015
боюсь, что всем будет денег жалко
да и астрология у нас не настолько популярна, как бабки-гадалки
но я, например, если будут отзывы и рекомендации и цена не 100 долл. за консультацию, обращусь
Страхованная• 24 февраля 2015
так нельзя же создавать подобные объявления по правилам
автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Если вы Сьюзи, то нет
я уже не первый раз о ней слышу-нет. Для меня астрология-увлечение всей жизни, музыка души, можно сказать. Люблю анализировать карты людей-до сих пор беру уроки, так как достичь профессионализма в этом можно только занимаясь постоянно. Я увлечена этим уже 8 лет.
автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
вот спасибо, что сказали-я просто видела какое-то объявление по астрологии здесь на кидстаффе, поэтому и задумалась. Опыт есть, мой товар сейчас стоит, почему бы не помочь людям в их вопросахи проблемах
Страхованная• 24 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
ну значит пока модератор не заметил
как только заметит - удалит
Елена-Helena• 24 февраля 2015
Автор,а почему именно на Кидстаффе? Почему вообще в интернете? А если идти, так сказать, в ’широкие массы’ и предложить там свои услуги. Начните со знакомых. А там сработает ’сарафанное радио’ и все будет хорошо. Будут люди,которые воспользуются или будут хотеть воспользоваться астропрогнозами.
автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
ну значит пока модератор не заметил
как только заметит - удалит
да, проверила. Подобных объявлениий несколько, по некоторым есть отзывы.
Смурфетта• 24 февраля 2015
Ответ дляЕлена-Helena
сарафанное радио - это слишком маленькая аудитория для услуг
а кидстафф, какое никакое, а сообщество
я бы тоже тут спрос изучала на месте автора темы
автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Знакомые ведь бесплатно пока обращаются. Ну да, все очень интересуются, сначала с недоверием, когда видят что работает-звонят-ну посмотри. Не могу отказать)
Белая и пушистая• 24 февраля 2015
Обычно на такие услуги- цены кусаются. А что стоит разместить здесь объявление. Вот и посмотрите в реальности как.

ФФФФристайла• 24 февраля 2015
А вы хоть умеете или как все бла,бла ,бла.Вот не верю и все.
Наталя Фея• 27 февраля 2015
Добрый вечер, мне интересно.