Язвочка• 24 февраля 2015

Где бисер чешский покупаете?

Нужно купить для вышивки 60 цветов бисера, как по ценам сейчас? Где покупаете? В магазинах или в интернете выгоднее?
Нахожусь в Киеве в районе Святошино, может рядом есть, а я не найду))
alenuchka12• 24 февраля 2015
Перешла на Китай,Чехия очень дорогая,в вк видела еще цену 3,5 грн за 5 гр на чехию.

автор Язвочка • 24 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12
А сильно по качеству отличается готовая работа?
Китай почем сейчас?
Спасибо
Жирафовое варьенье• 24 февраля 2015
Я заказывала пачки по 50 гр чешского, цена от 19.00 до 29 грн
автор Язвочка • 24 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне нужно много цветов, но в основном по 5-10гр., работа большая
Ирина14042004• 24 февраля 2015
biserok.com.ua в последний раз там, везде подорожал ,особенно здесь http://carisma.com.ua/
ариела• 24 февраля 2015
на официальном сайте, даже доставка окупается, если много брать
автор Язвочка • 24 февраля 2015
Ответ дляариела
Подскажите пожалуйста сайт
ариела• 24 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Подскажите пожалуйста сайт
http://oktabeads.eu/
ариела• 24 февраля 2015
цена для Украины - та,что без НДС

alenuchka12• 24 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Китай почем сейчас?
Спасибо
Как сказать,качество как повезет,есть не очень,а есть от Чехии не отличишь.
Я нашла у девочки по 2,5 грн за 50 гр,в среднем цена 5грн за 50 гр.
Julia_fialka• 24 февраля 2015
Я беру на ВДВ
http://vdvcreative.com.ua/

Ассортимент огромный и качество чешского бисера намного лучше китайского. Как-то купила китайский (повелась на низкую цену), выбросила треть пачки, бусинки сильно отличались друг от друга по размеру, форме, цвету, брака было немерено.

Только беру у них на складе как юр.лицо, большими партиями и по оптовым ценам (в розницу склад не работает).
Если вам много надо бисера, могу помочь купить его по ценам ниже, чем в их интернет- магазине, только поторопитесь, на склад еду в четверг или в пятницу. Можете писать в личку.
Великанова• 01 марта 2015
Девченки,дайте ссылочки на покупку КИТАЙСКОГО бисера.Мне не для вышивки,поэтому всё равно качество,разный размер и прочие проблемы вышивки.Спасибо.