Результат:
вже голосів:
168 (51.53%)
Ні
84 (25.77%)
Через 5 років
56 (17.18%)
Так
18 (5.52%)
Через 1 рік
Ответ дляСирень1985
Доллар 34 гривны, газ с 1 марта больше 4 грн за куб, бензин 20-22 грн, продукты питания достигли нереальных высот. Пенсия 25-30$. В стране война, мобилизация, тысячи убитых людей. НОВА КРАЇНА!!!! Я ТОБОЮ ПРОСТО ПИШАЮСЬ. ПОРОШЕНКО - РЕАЛЬНО ПРЕЗИДЕНТ МИРУ!!!
Так давайте подумаем, зачем останавливать войну и обращать внимание на цены??? Или например на дороги???? Или на полнейшую нищету??? Если можно просто сказать у нас АТО и все, что делается, это потому что нашим военным нужны деньги... и все молчат.... у нас война. А может новое правительство на этой теме за год наворовало уже в 10 раз больше, чем Янукович за 4 года. Плохо вы, патриоты, жили при Януковиче??? Да вам, простым людям Янукович мешал??? А ТЕПЕРЬ ЖРИТЕ ТО, ЗА ЧТО ВЫ СКАКАЛИ НА МАЙДАНЕ!!! НО НЕ ЗАБУДЬТЕ, ВИНОВАТ ПУТИН!!!
а у нас бензин 28,65 сегодня
цвяточек рыжий• 24 февраля 2015
Ответ длялюдинка
*газон
Я поняла,что газон)))Конечно тяжело 3 сезона на огороде плясать,но когда денег нету-надо думать,как жить,тем более,что у меня маленький ребенок.Меня только пугают цены в аптеках,а так ниче.
Ответ дляСирень1985
крик души? но к сожалению я в последнее время тоже начинаю так мыслить...
Солнечная Танечка• 24 февраля 2015
Ответ дляKSU_WA
90-е нервно курят в сторонке по сравнению с 2015 годом)
да, но и мы немного больше знаем , чем наши мамы и папы- скажем так возможностей больше и смелости, так что как то так. буквально вчера этот разговор подымали в семье, я думаю на сегодняшний день у нас форы больше и возможностей ни смотря ни на что
Ответ дляСирень1985
якщо був би Яник, ми були б на колимі ну в Расее точно, країну довели до ручки, але може вже краще хай було б так, ніж стільки крові та сліз, як зараз. Велика ціна майбтнього ой велика....
Ответ дляЕвгения_Д
К проблемам 90х добавится еще масса оружия в стране. Гоп-стоп будет процветать. Т.к. прав тот, у кого автомат заряжен - это уже неписаное правило. Будет намного хуже.
да точно нужно на сбережения купить автомат, сейчас самое необходимое что нужно в хозяйстве
Ответ дляСолнечная Танечка
Скажите какие форы и возможности?
цвяточек рыжий• 24 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
на городі мясо, одяг і ліки не виростуть
Конечно нет!Но и я и муж при работе,так что купить можем все необходимое.
Солнечная Танечка• 24 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Скажите какие форы и возможности?
в 90 года, когда мая мама как и многие другие выезжали на заработки было страшнее- была неизвестность , сейчас все мак прозрачно и в ту же Польшу на заработкти можно за неделю устроиться с минимальной оплатой
дети в 90 и не мечтали о грантах на обучение в Европе, сейчас у меня 2 подруги так учатся в Германии и в Польше
в 90 не было интернета и не было откуда взять инфо, сейчас она вся доступна
тогда выживали и пробовали методом проб и ошибок,)) так что возможностей у нас явно больше, главное уметь ими пользоваться
цвяточек рыжий• 24 февраля 2015
Ответ дляСирень1985
Я на майдане не скакала,ни на одном ни на втором,отношусь к нему нейтрально,будьте повежливее,пожалуйста.
Было у меня три подруги детства. Одна в Англии, другая на днях в США улетела, третья уже дала мужу разнарядку на поиск работы в Белоруссии. Еще одна подруга готовится сдавать тесты для выезда в Германию. Кумовья в декабре свалили в Польшу.
А ведь это лучшие из поколения--молодые, здоровые, с отличными мозгами и трудоспособностью...
Грустно(
Если так дальше пойдет, то придется валить и нам...
Грустно(
Солнечная Танечка• 24 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Скажите какие форы и возможности?
вчера вспоминали одну из поездок мамы в Европу - и смех и слезы- она помнить буквально все- тогда одна соседка рассказала сестре, та еще кому и появилась история как можно приехать в Голландию, и остаться там жить- и просто благодаря истории мамина подружка поехали и осталась там жить и живет вот уже 20 лет)) она не знала ни куда едет, ни языка- купила тур и там на месте потеряв специально все - паспорт, документы- осталась жить на пособия, пока делали бумажки, ей предложили остаться и рассказали что и как сделать русские которые там проживали из какой то общины, уже много лет у нее паспорт Евросоюза))и вот после этого мая мама поехала к ней на такой же обум по сути ))) вообще тогда было все на свой страх и риск и реально в неизвестность- сейчас инфа вся доступа, и это главное- в 90 эти знания миллионы стояли ли бы
Солнечная Танечка• 24 февраля 2015
Ответ для_Юта_
Грустно(
у меня то же все куда уезжают, одни уже уехали в Белоруссию, подруга на Мальту переехала, подруга в Германии учатся, друзья в Польше работали , а сейчас доки делают- все разбегаются по миру.
Ответ дляСирень1985
Ответ дляKsuxa25
все таки хорошо внушает зомби ящик!а ну вспомните как оно было до майдана!плохо?да с чего вы взяли на какой колими???..банальное внушение укр тв.
зато сейчас емае ...где мы? в такой попе что и не думали год назад что так будем все жить...выживать!
Ответ дляДжениффер
узбагойтесь
Ответ дляKsuxa25
узбагойтесь
увы узбагоится не могу
..у меня и моей семьи жизнь одна и как бы выживать ... я не собиралась, нам жилось при яныке стабильно спокойно. на майдане не прыгали в европу не хотели и в россию тоже..все устраивало...НЕ устраивает сейчас.это не жизнь!..вот теперь я вынужденна задуматься куда теперь уезжать где и кому мы нужны..тк тут становится совсем невыносимо.