людинка• 24 февраля 2015

Чи вірите Ви, що в Україні буде краще жити?

Результат:
вже голосів: 326
168 (51.53%) Ні
84 (25.77%) Через 5 років
56 (17.18%) Так
18 (5.52%) Через 1 рік
Ksuxa25• 24 февраля 2015
Ответ дляДжениффер
увы узбагоится не могу..у меня и моей семьи жизнь одна и как бы выживать ... я не собиралась, нам жилось при яныке стабильно спокойно. на майдане не прыгали в европу не хотели и в россию тоже..все устраивало...НЕ устраивает сейчас.это не жизнь!..вот теперь я вынужденна задуматься куда теперь уезжать где и кому мы нужны..тк тут становится совсем невыносимо.
повністю з вами згідна

Elen_17• 24 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
якщо був би Яник, ми були б на колимі ну в Расее точно, країну довели до ручки, але може вже краще хай було б так, ніж стільки крові та сліз, як зараз. Велика ціна майбтнього ой велика....
Янукович достаточно долго был президентом,чтобы успеть вас туда отправить, почему же вы тогда ДО СИХ ПОР не на Калыме?
Ksuxa25• 24 февраля 2015
Ответ дляElen_17
Ksuxa25• 24 февраля 2015
Ответ дляElen_17
пар випустила, пояснюю:

Янукович розграбував і роззброїв країну вщент, ну і його попєредніки. Ще трошки і Путін би легким движением руки забрав би усю Україну так як Крим. Ну а далі.....

Але в які ігри насправді грають Януковичи Яйценюки і Порошенки нам знати не дано. Нехай роблять, що хочуть, аби тільки не вбивали наших дітей.
Анксенамун• 24 февраля 2015
Ответ длялюдинка
а якщо реально.....що робити щоб вижити????????
бути людьми та триматися разом
автор людинка • 24 февраля 2015
Ответ дляАнксенамун
бути людьми та триматися разом
Анксенамун• 24 февраля 2015
Ответ для_Юта_
Горе-горюшко... Таки выгонят нас с нашей земли(
только бакс который для выезда теперь нужен, уж очень ’кусается’
Alenushka234• 24 февраля 2015
Ответ дляvik@sh
а у нас бензин 28,65 сегодня
28,65????? Это ужас, утром был 27 только
Жулиета• 24 февраля 2015
скоро миллионерами будем. за миллионы будем покупать...и миллионы получать..
история опять виток сделала.