Играюся• 24 февраля 2015
А какие Ваши самые досадные покупки?
уверенна, что каждая из нас хоть раз в жизни делала покупки, которые ну никак не принесли радости.
Я, например, до сих пор помню, как заказала сумку в интернете. еле нашла ее. так ждала, а пришла совершенно не то, что на картинке, какая-то бабская авоська, продавец на возврат не согласилась, я ее просто вынесла на мусорку.
А вчера муж очень попросил вареников с капустой. пошла на рынок, выбрала самую красивыу капусту, пришла домой, начала приготовление - разрезала капусту, а она гнилая, ох и слез было (так обыдно стало)))
Какие у Вас обидные покупки были?
Пьера Безухова• 24 февраля 2015
я на джордж заказывала платье, на картинке такое красивое... а в реале такое Г...
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
Пляжная сумка, хотя в итоге не так уж и плоха оказалась.
То, что не подошло по размеру, возвращаю.
Автор, кстати, принесли бы продавцу свою капустину.
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
По составу обычно многое можно понять.
paksivatova• 24 февраля 2015
Самая досадная - бортики на кроватку
Продавец тупо обманул и не захотела принимать назад ,хотя в объявлении был указан возврат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-653097
Играюся
• 24 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та я бы больше потратила на дорогу, капуста обошлась гривен в 5, но сам факт меня так расстроил, я ее выбирала, специально за ней ездила, а оно вот так )
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
Ответ дляИграюся
А, ну если ехать, а не под домом рядом...
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
Ответ дляpaksivatova
Самая досадная - бортики на кроватку
Завернуть за угол длинный край, и один на другой наложить.
Кишечная палочка• 24 февраля 2015
купили самый большой арбуз, очень очень большой. Разрезали, а он внутри пустой и гнилой (((
Скромняшка• 24 февраля 2015
Тоже сумку была купила - терпимо правда, иногда ношу.
Та по мелочи много чего.
paksivatova• 24 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я пробовала и так как Вы говорите
оно все равно не красиво ,оттопыривается
+ цвет с одной стороны совсем не такой ,как был на фото
самая неудачная покупка ,вызывала один негатив
дочке купила другие бортики,а эти передарили!
АгатаХристя• 24 февраля 2015
У меня много. Досадное - дорогостоящие: вечернее платье (оказалось коротким), обувь (неудобная или маломерная). У меня уже склад вещей, которые разочаровали.
Ну и покупка квартиры. Год назад. Теперь купили бы 4 такие же. Это, наверное, самое досадное.
ЖаннаНеАгузарова• 24 февраля 2015
я сапоги куома заказала.очень недешовая покупка для меня. но решила не экономить и хоть раз купить хорошую вещь. у продавца по таблице 25,2 см, а реально 24,7 на мою ногу 25см ... лежат, продаются ... а я так и хожу мерзну... я тогда даже не подумала, что можно продавцу предъявить претензию. до меня дошло, когда я у другого продавца увидела таблицу, которая более подходит реальным замерам...
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
Ответ дляpaksivatova
я пробовала и так как Вы говорите
Видимо, идет на кроватку другого стандарта.