Все знаю вдоль и поперек )• 16 октября 2014

Моя неудачная покупка на Кидстаф . Помогите продать . Бортик на детскую кроватку

Безумно понравились бортики на детскую кроватку
Долго выбирала ,какой именно купить - один другого красивее.
Кроватки у нас на момент покупки бортика не было ,но знала,что она будет 120х60 , у продавца уточнила подойдет ли на такой размер .
В результате - бортик пришел не совсем такой,как я заказывала (может для кого-то это мелочь,но для меня было очень важно ,как он выглядит на 2 стороны ).
Опять таки,тут моя вина - нужно просить фото вживую...
Бортики состоят из 4 частей. Те,что побольше - еще нормально смотрятся .
А те ,что поменьше - вообще не подходят . Они большие - как только не пробовала подвязывать ,если красиво снаружи - оттопыривается в середине и наоборот , так и просит завязку с краю.
Много фото не делала,не пугайтесь интерьеру - кроватку собирали на складе
У продавца в объявлении указано - возврат в течении 14 дней,но принять назад она отказалась .
Вот ответ :" Извините - но возврата нет. Я торгую около 3 х лет - и в первые раз встречаю мысль о том, что он мои бортики не подходят на кровать 120*60 см. В этой теме 17 отзывов - они от людей у которых кроватки 120*60 см. - всем подошли и довольны. Только вам не подошли. так не бывает. Сори."
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6621***.html
Я в таком прекрасном положении , что не собираюсь скандалить .
Тем более,из-за не той расцветки и так вечер была расстроена ....
Просто ищу людей,кому нужен бортик на кровать 130х70
Готова продать гораздо дешевле ,даже отправлю за свой счет .
Вумна вутка• 16 октября 2014
Обрезать часть и вуаля))) Сдайте в ателье
Майская киска• 16 октября 2014
ого не дешовый однако((
Антонина Шелудько• 16 октября 2014
Да в любом ателье перешейте чуток. Нормальные бортики.
felin• 16 октября 2014
господи, да заверните его, он ведь мягкий
Ревнивая жена• 16 октября 2014
ну так и продавайте в продавалке. тут многие пролеты продают, но только в продавалке
Просто Мария• 16 октября 2014
вам продали большущий бортик,продавец наверняка ошибся размером
verona-84• 16 октября 2014
а почему вы пишете, что не такой, как на фото?
автор paksivatova • 16 октября 2014
Ответ дляfelin
я его заворачивала
он оттопыривается и смотрится не красиво !
Ревнивая жена• 16 октября 2014
и кстати, приглашайте продавца. возврат у нее написан в течении 14 дней. и в самом объявлении написано на 130*70 см и меньше. но как видим мы, меньше не подходит.
Tanya_Shvabyuk• 16 октября 2014
ужасно смотрятся на кроватке. продавец - хам. возврат предусмотрен по закону. или его на суд подать?
Бла бла бла• 16 октября 2014
девушка, Вы не новичок
Не обижайтесь, но то, что Вы в прекрасном положении не лает Вам права нарушать правила сайта..
Продавать пролеты можно и нужно в Продавалке

Представьте, то здесь начнется если все начнут поступать так, как Вы. Правильно - бардак..(((
автор paksivatova • 16 октября 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
при рабочем графике с утра до 19 ,поверьте,меньше всего,мне хочется идти в ателье
Dianabaklan• 16 октября 2014
автор, советую бортики piccolino/
lenok35• 16 октября 2014
Автор, требуйте возврат. Вам продали не 120, а 130 см. бортик. Продавец ошиблась и не хочет признаться.
автор paksivatova • 16 октября 2014
Ответ дляverona-84
посмотрите фото 1 - на обратную сторону бортика,там совсем другая полосочка ,как на фото 2
Твердая валюта• 16 октября 2014
автор,ну отнесите в ателье,в чем проблема?
не приятно,согласна,но исправить то можно.желательно за счет продавца.
Dianabaklan• 16 октября 2014
а вообще требуйте возврат, приглашайте сюда умного продавца.
Ревнивая жена• 16 октября 2014
Ответ дляTanya_Shvabyuk
не смешите. какой суд? это сделка между частными лицами, какой закон регламентирует эту сделку?
Майская киска• 16 октября 2014
Ответ дляlenok35
действительно!+ко всему у продавца в обьявлении указано что есть возврат в течении 14 дней!
сделайти скрин страницы что бы Вы могли потом это доказать!и жалуйтесь Админам!почему Вы должны заморачиваться,это не 35грн а 350!!!
Tanya_Shvabyuk• 16 октября 2014
это нелегальный доход продавца. собрать все реквизиты не составит труда так же как и распечатку переписки. буквально вчера смотрела новостной сюжет как оштрафовали продавца в нете. попал на нужных людей. все реально. даже просто нервы потрепать таким хамам - и то приятно.
автор paksivatova • 16 октября 2014
Ответ дляМайская киска
это надо учитывать,что я у продавца не только бортик купила, а заказ был всего на 1120 грн !
и хотела докупить еще 1-2 бортика ,для переменки под постельное
хорошо,ума хватило сначало этот посмотреть,а тогда докупать....
Солнечный зайчик• 16 октября 2014
продавец обнаглевший,пригласите его сюда и отзыв ему поставить нужно соответствующий,такая покупка не должна быть омрачнена продавцами((
Антонина Шелудько• 16 октября 2014
Ответ дляpaksivatova
Ну потребуйте возврат. Вы ж его не исользовали он новый. Щас же по закону можно возвращать в течении 14 дней. У вас есть контакты продавца? Приглашайте сюда
Божий одуванчик• 16 октября 2014
Автор, приглашайте продавца! Написано, что возврат в теч. 14 дней! Проблема не предумана и почему Вы должны тратить время и деньги на ателье, за ошибку продавца?!
Кружите меня,кружите• 16 октября 2014
Чем больше и чаще мы будем проглатывать обиды на таких продавцов , тем больше таких продавцов-врунов будет на кидстафе. Нельзя такие сделки так оставлять. Пишите админам, а продавцу негативный отзыв и гостевую. Раз продавец написал, что есть возврат - пусть забирает товар.
Оле Лукойе• 16 октября 2014
ой где вы раньше были? я наоборот купила а он оказался меньше той кровати кот купили позже и тоже с зелененьким)))но так и не меняла ребенок с ним и вырос не расстраивайтесь, попробуйте договориться об обмене с продавцом, ну или продать на крайний случай, конечно нервов не стоит, но обидно безусловно
anjywka• 16 октября 2014
На стаивайте на возврате!!!
Вы имеете право и продавца не должно волновать по какой причине вы хотите вернуть!!!!
Тем более что продавец ОБМАНУЛ С РАЗМЕРОМ!!!