Я не Тролль• 24 февраля 2015

ШОК Цены на памперсы !!!Девочки дайте название более бюджетных памперсов

Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляКатеринка_28
Хелен Харпер, мне не понравились и они маломерные
А нам в самый раз.И не могу сказать,что маломерки.4-ка нам хорошо подходит,год ребенку,веса не знаю,около 12 кг.Для меня маломерные были Хаггисы

ArinaTka• 24 февраля 2015
девочки, есть остатки, приходите забирайте) остались трусики 5 памперсы на девочку и либеро 4 зеленая упаковка, мы уже отучаемся) а до весны запасов хватит)
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
а вы как росли? и ничего, выросли.
Ну мы и без мобильных и без интернета росли.И еще много без чего.Так что теперь,отказаться от всего?

Ночью я хочу спать,и ребенок тоже хочет.А,если переодевать по 5 раз,то какой сон может быть?А постель,матрасы?Что потом с ними делать?Выбрасывать?
Катеринка_28• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
можно сылочку на сайтик
это наш городской сайт. я не знаю можно здесь кидать ссылки на чужие объявления?
Катеринка_28• 24 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
мой малой 11 кг, хагисы и памперсы 4 нам уже малы. надо 4+, а дада подходят
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляКатеринка_28
Просто детки разные.Есть худенькие,есть полненькие.Нам пока нормально.И не промокают,хотя от многих здесь слышала обратное
Катеринка_28• 24 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
а вы как росли? и ничего, выросли.
наши мамы героини))))))мне кажется мой все вокруг обписяет
Вам телефонограмма• 24 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

памперсами пользовались редко, - на ночь и на улицу.Дома - имитированный памперс, постель, матрасы- была пеленочка непромокайка, такая хлопок сверху(пр-ва Франция -оч классная)
Коленная ложечка• 24 февраля 2015
я в атб покупаю 4 42шт за 143грн Либеро,правда сегодня зашла,а их как на зло нет,были только 5 за такую же цену,но 38шт

Я не в теме• 24 февраля 2015
я только что на пром юа памперсы зеленые купила 508 грн 132 штуки 4-ка, получилось по 3,80 грн (без доставки) за штучку, как по мне то это более-менее терпимо
Фрекен бок• 24 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

придется - научитесь.
Zayats83• 24 февраля 2015
Девочки попробуйте не пожалеете https://www.kidstaff.com.ua/tema-11738215.html, очень класные до них пользовались только памперс.
Коленная ложечка• 24 февраля 2015
год пользуюсь многоразовыми и на цены не заморачиваюсь...раз закупилась на 400грн и счастлива
Zayats83• 24 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11738215.html
Каменная Фрося• 24 февраля 2015
Че плакать,это что-то изменит,все вопросы. К пете тортику
Anechka_99• 24 февраля 2015
Девочки, я тоже за ТМ ULTRABEMBY, очень хорошие, у меня все знакомые пользуются, качество очень радует, да и цена.
dub923• 24 февраля 2015
Многоразовые купите или сделайте - куча постов в интернете как сделать многоразовый памперс.
iriska 23• 24 февраля 2015
http://efurshet.com/categories/detskoe

Девочки, в фуршете хорошая акция, только не помню до какого числа, Подгузники Sleep Play Pampers 7-18кг 68шт
219.90 грн/шт
посмотрите на сайте( ссылка выше), я так понимаю, что можно заказать с доставкой...
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
пеленка, марля заправленная в использованный, но выпотрошенный памперс и стирать, стирать...зато дешево)
а вода и электричество казенные?

самые дешевые Памперсы - оранжевая упаковка слип енд плей...а самые дешевые хорошие подгузники - Дада (мой ребенок днем носит)

Чучело сосны• 24 февраля 2015
http://www.baby.ru/blogs/post/363121753-111764667/ вчера в сильпа такие купила на день,на ночь пользуемся хаггис ультра комфорт для девочек