Коренная киевлянка• 24 февраля 2015

Парикмахерские по 30, уже не совсем по 30. Киев.

Сегодня забежала кончики подрезать в парикмахерскую,где любая стрижка по 30 гривен. Так мне сказали, что если длина волос длиннее лопаток, то это 2 длины - и придется заплатить в 2 раза больше,то есть 60 гривен. Я согласилась, так как срочно нужно было. Хотя, не пойму, за что взяли 60. Она просто кончики подрезала и все. Около 10 минут. Вот такие дела.
все по ГОСТу!• 24 февраля 2015
Наверное, развод..стрижка то одна, бред какой то они говорят

автор Коренная киевлянка • 24 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не думаю что развод, она мне 2 чека пробила.
все по ГОСТу!• 24 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ну хоть 10, стрижка то одна была, возможно доп услуги были. Это вам виднее.
Смурфик• 24 февраля 2015
наверное збыли как их палили пол года назад
я стригу кончики за 150 грн, и я знаю за что я плачу,тк заканчивала курсы парикмахеров)) и нет такого понятия как ’обрезать кончики’ -выполняется полноценная стрижка с делением головы на зоны и попрядно с разными натяжками снимается по сантиметру волос по всей голове)) я как то раз увидела как ровнорасчесанные назад волосы обрезали ровным срезом-мне стало дурно и конечно же я влезла со своими пятью копейками)) такую херню любая подружка бесплатно зделает, а за вторую-третью длинну,раз хотите много денег-будьте так любезны-отрабатывайте))
СКИБИДЫШь• 24 февраля 2015
у нас на Урловской такая стоит (Осокорки), так у них тоже подорожание. женская 40, мужчині оставили 30
Никаких услуг не было. Я пришла, сказала, что кончики подрезать хочу, она попросила длину волос показать, и сказала, что если волосы длиннее лопаток придется заплатить 60 гривен, это новое указание руководства. После меня девочка на кресло села - ей тоже это сказали.
Ответ дляСмурфик
Никакой полноценной стрижки не было, вообще.....просто выровняла волосы и кончили срезала - все.
все по ГОСТу!• 24 февраля 2015
Придурки одним словом, что озвучивают так неумело, это уже расход шампуня и стайлинга подсчитывают. Стрижка то одна. Им нужно как то по другому озвучивать.
Смурфик• 24 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ахринет.ну не с***и?! еще и за двойную плату..... подружку попросите в следующий раз,или мужа, на ютубе гляньте ролики-сэкономьте свои деньги!

все по ГОСТу!• 24 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ну это и есть стрижка на эту длину, вам же не топоным срезом сделали. А поэтапно каждую прядь аккуратно наслаивали, что бы не было как после топора. Вы этого могли и не знать, глаз на макушке нет. Подровнять кончики- это стрижка. Не сложная, но стрижка. Это вам девушка и пыталась что выше пост оставила , написала. И я бывший парикмахер, поддерживаю.
Ответ дляСмурфик
Это точно.)
Бану• 24 февраля 2015
Да, цены выросли в два раза, моя мама покраситься хотела, назвали цену ровно в два раза выше, аргументируют повышением цен на аренду/материалы и пр.
все по ГОСТу!• 24 февраля 2015
Или вам даже не закалывали волосы? просто чикарнули? пусть вернут деньги и за моральный ущерб, позвоните руководству, пусть просмотрят камеры и уволят этого рукожопа из парикмахерской
все по ГОСТу!• 24 февраля 2015
Ответ дляБану
ну хоть по делу озвучили, а не придумали о объеме работы при длиннных волосах
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ничего не закалывали, просто выровняли и подрезали. Я ж говорю, минут 10 все заняло. Не хочу ссориться - просто больше не пойду туда.
Четырёхсторонний скотч• 24 февраля 2015
Это урок на будущее. Дешевый сыр в мышеловке, сама недавно чуть не купилась на такое, но все таки пошла к своему парихмахеру, хоть и не по 30, но и не по 100 получилось, ну и общение приятное.