Курочка• 24 февраля 2015
пигнментация от депиляции..
вижу что подмышками появилась пигментация которой раньше не было..пигментация после легких воспалений. у кого было ? как боретесь?
Просто болталка• 24 февраля 2015
Ответ дляКурочка
нет. обычная восковая
мне попадалось как-то, что причина - неправильно делает человек, неправильно ухаживает. Если появляется такое побочное явление, то сменить метод.
Курочка
• 24 февраля 2015
Ответ дляL-o-v-e
подскажите как ухаживать?
Кому там слова не давали• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка
подскажите как ухаживать?
у меня была в зоне бикини после воска, жах( перешла на шугаринг лучше стала, пигиментацию убирала пилингом и отбеливающими кремами, стало светлеть, но еще работаю на этим