Люблю кетчуп• 24 февраля 2015

Работающие удаленно дома- распорядок дня?

Встаю в 9, в 9-30 начинаю работать. К 14 часам спина колом стоит. Приходится ложиться с ноутом на животе) Мало что успеваю сделать дома- понимаю, что распорядок дня неправильный. Надо менять нагрузки как-то.
Кто как распределяет свой рабочий день дома?
ПМСница• 24 февраля 2015
у меня как попало, могу до 4-х сидеть работать, лежать-работать. Потом выпроводить в садик-школу с мужем и доспать. Домашнее делаю вечером когда все дома, чтоб когда никого - работать не отвлекаясь.

Proshka A• 24 февраля 2015
а что за работа, если не секрет?
Беззубовна• 24 февраля 2015
работаю в основном ночами, когда никто не отвлекает. Пока ребенок в школе сплю)
Знаю. что неправильно, но по другому никак
автор Люблю кетчуп • 24 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Оно вроде бы удобно, но как-то безалаберно получается. А собрать себя в кучку силы воли не хватает. Больше всего беспокоит, что спина болеть стала.
автор Люблю кетчуп • 24 февраля 2015
Ответ дляProshka A
а что за работа, если не секрет?
Интернет-магазин.
энциклопУдия• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Интернет-магазин.
магазин товарами наполняете?
Ситечко для мыслей• 24 февраля 2015
Работала бухом. Встала-отвела в школу- включила ноут-зашла в 1с- завтрак- 2часа работы-забрала со школы-обед-час работы-загрузила стирку/сварила суп/подсказала по урокам- прогулка с дочкой(магаз или тц) часа на 2, -часок поработала-ужин/душ/сказка- и вот тут я впрягаюсь часа на 4-5. График меня устраивал)

автор Люблю кетчуп • 24 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
О, вот так мне почти нравится- двигаетесь, дела разные делаете. Блин, почему у меня так не получается)
автор Люблю кетчуп • 24 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
магазин товарами наполняете?
Полностью вся работа по магазину, кроме отправок.
Тут надолго• 24 февраля 2015
Я ранее ничего не успевала.
Потом написала график и выделяла приоритеты.
А так ,только ночью получалось
Бухгалтер
Ситечко для мыслей• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я была в восторге от удаленки! И вроде как работаю, и ребенок под присмотром и по дому работа делается....
энциклопУдия• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А помощь вам не нужна? Очень нужна работа
автор Люблю кетчуп • 24 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Очевидно, Вы рано встаете и организованный в плане времени и приоритетов человек. А у меня ребенок уже взрослый и я забиваю на дом из-за работы и, чего уж греха таить, просто посерфить в инете)
автор Люблю кетчуп • 24 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я понимаю Вас, но не нужна помощь.
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2015
Девочки, надо график хоть немного менять - не годиться работать без продыху. Сама такая. Работала, себя не жалела, потом через 4 года начались проблемы со щитовидкой и шейный остеохондроз. Сейчас тоже много работаю, но делаю перерывы между работой и обязательно хожу на улицу + 2-3 раза в неделю фитнесс.

А вообще для организации времени есть замечательная программка - http://lifehacker.ru/2013/07/09/tomato-es/ Тут можно о ней почитать. Очень помогает сосредоточиться и позволяет не загонять себя.