Сметчица• 24 февраля 2015
Интимный вопрос - ребенок и пукание
Задалась таким вопросом. до скольки ребенку допустимо пукать в общественном месте?
Смешно конечно, но все же. Возьмем скажем ребенка 2-3 лет. Вроде еще сложно объяснить что это не красиво (а некоторые ж будут еще и пкуать и смеятся - пример моей подруги), а аромат (да и звук) удручающий как для окружающих
как вы относитесь к газовыходу у детей?
У кого такое было• 24 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
так у вас это семейное! тогда все понятно

пока жаба,я ушла,за своей маленькой пердушкой на занятия!
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2015
Эта тема напомнила мне тему ’писяет ли ваш малыш в речку?’ вот это там было.... Сейчас и тут гадости разведут. автор, закрывайте лучше тему. Придёт время-- ребёночек всё поймёт
Вся в кредитах• 24 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
да,я тоже по вечерам перед сном даю,зато живот не болит и дерьмо потом как у тебе через рот не лезет!
девки жгут)))
Сметчица
• 24 февраля 2015
тут еще вопрос об окружающих - как люди реагирует на пукающего 2-3 летнего ребенка? и что мне как мама сделать? сделать вид что ничего не произошло или сказать ребенку - ой, так нельзя - громко при всех?
Брызжу ядом• 24 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
скоро анонировать в школе на уроках начнет при всех
Сметчица
• 24 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я недавно на советчице.. как много я пропустила
Вся в кредитах• 24 февраля 2015
Ответ дляСметчица
нормально окружающие реагируют) говорю как пока еще бездетная)
при всех думаю не надо говорить, лучше сделать вид что ниче не произошло