Детсадовский полицейский• 24 февраля 2015
Что бы испечь? Есть слоеное тесно, творог, яйца
YSL Innysia• 25 февраля 2015
Посоветую Вам наш любимый,теперь уже семейный десерт - Штрудель с творожной начинкой . Готовится это вкусняшка не сложно, да и не долго. А главное вкусно и полезно,даже для деток. Сама выпечка получается воздушная,начинка нежная. Вообщем,пальчики оближите!
Вообще очень много берут рецептов с этого сайта,очень нравится их сервис (можно искать рецепты по продуктам,что есть в холодильнике). и не ломать себе голову,что приготовить.