гостюшка• 24 февраля 2015

А вы смотрите СТБ?

Вас не раздражают передачи типа: "Хата на тата", Карпачов, новости с "этерами" и "милициянтами"? Или меня одну это все раздражает?
virtuon• 24 февраля 2015
давно телик не смотрю

tasik6• 24 февраля 2015
у меня даже телек не подключен к телевиденью.. неа не смотрю
ВлюбленнаяМаруська• 24 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
давно телик не смотрю
я с вами)))
virtuon• 24 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я с вами)))
Не фонарь• 24 февраля 2015
если раздражают,не смотрите.В чем проблема?У меня Виасат -больше 200 каналов,кроме стб-есть еще что смотреть
Заставляличка• 24 февраля 2015
А у меня кроме тет,нтв,новый и стб-нет других каналов)
Вот стб как фон смотрю
к.Буланова• 24 февраля 2015
я смотрю постоянно хата на тата, вы что?

чумашедшшая• 24 февраля 2015
обожаю хату на тата...ржу ни магу...как можно с такими ушлепками жить? а потом тети плачут,что муж гавно...капец...но смотрю...ибо ржачно..
буреЛОМКА• 24 февраля 2015
А у вас что в пульте батарейки нет???
Переключите и не смотрите.
Яра88• 24 февраля 2015
У нас три телевизора - но я его уже лет 5 не смотрела.
12 галюцинаций• 24 февраля 2015
Вы такая раздражительная! Телевизор не пробовали выключать?????
Принцепесочка• 24 февраля 2015
А что,кроме СТБ у Вас нет других каналов?? К чему претензии?Никого не заставляют смотреть Карпачева
чумашедшшая• 24 февраля 2015
и Карпачева уважаю..Нормальный чел...Сопли никому не вытирает,а прямь в лоб и говорит..Так и надо...А то все мы сюсипуси разводим..кароч...смотрю...СтБ..
буреЛОМКА• 24 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Вот стб как фон смотрю
Включайте Новый, там Саша Таня
автор гостюшка • 24 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Есть. Суть вопроса не в этом. Интересно вот было узнать, одна ли я такая раздражительная?
ПушАпница• 24 февраля 2015
я думала по вторникам показывают, как родители обзывают и лупят детей
буреЛОМКА• 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
Блондинка в Законе• 24 февраля 2015
а современные дебильные сериалы вас не раздражают?
ПушАпница• 24 февраля 2015
Ответ длягостюшка
меня кумарит карпачев. из всего делает шоу. только при этом что-то спросит и потом так удивленно хлопает большими глазами, как будто он это слышит впервые. хотя все его вопросы и ведут, чтобы выудить какую-то грязь

автор гостюшка • 24 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Не все.
Банан-барабан• 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
я тоже
Меряю от единицы• 24 февраля 2015
Не раздражают, потому что не смотрю телевизор вообще