Вас не раздражают передачи типа: "Хата на тата", Карпачов, новости с "этерами" и "милициянтами"? Или меня одну это все раздражает?
Не фонарь• 24 февраля 2015
если раздражают,не смотрите.В чем проблема?У меня Виасат -больше 200 каналов,кроме стб-есть еще что смотреть
Заставляличка• 24 февраля 2015
А у меня кроме тет,нтв,новый и стб-нет других каналов)
Вот стб как фон смотрю
чумашедшшая• 24 февраля 2015
обожаю хату на тата...ржу ни магу...как можно с такими ушлепками жить? а потом тети плачут,что муж гавно...капец...но смотрю...ибо ржачно..
Принцепесочка• 24 февраля 2015
А что,кроме СТБ у Вас нет других каналов?? К чему претензии?Никого не заставляют смотреть Карпачева
чумашедшшая• 24 февраля 2015
и Карпачева уважаю..Нормальный чел...Сопли никому не вытирает,а прямь в лоб и говорит..Так и надо...А то все мы сюсипуси разводим..кароч...смотрю...СтБ..
буреЛОМКА• 24 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Вот стб как фон смотрю
Включайте Новый, там Саша Таня
буреЛОМКА• 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
ПушАпница• 24 февраля 2015
Ответ длягостюшка
Есть. Суть вопроса не в этом. Интересно вот было узнать, одна ли я такая раздражительная?
меня кумарит карпачев. из всего делает шоу. только при этом что-то спросит и потом так удивленно хлопает большими глазами, как будто он это слышит впервые. хотя все его вопросы и ведут, чтобы выудить какую-то грязь
Банан-барабан• 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
я тоже