Жена брата Админа• 24 февраля 2015
Интересная ситуаци с покупкой. Стоит ли писать в гостевую.
Девочки интересно ваше мнение. Заказала шампунь, тут через посредника,( думала что это продавец) а оказалось, девушка покупает на другом сайте( например мейк ап) и напрямую сайт шлет мне, а там накладная, на сумму меньше на 40 грн, получается что продавец там купил мне продал. Вроде бы понятно, это ее дело, так человек зарабатывает и моя проблема что я не просмотрела все цены , но как то чувствую себя обьегоренной. Ну ладно. Но вопрос, стоит ли написать об этом в гостевой, что бы след покупатели напрямую заказывали с этого сайта и не переплачивали?
Жена брата Админа
• 24 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а почему вы так часто пишите --( например как мейк ап)? Если это не сайи мейк ап?
Тупо решили рекламу так сделать?
ну что вы чудите, какая реклама, мейк ап кажется, в рекламе не нуждается, потому и пишу его как пример, его знают все, и я сразу туда пошла за шампунем, но там небыло, а вот того сайта с которого пой продавец заказывал я не знала, но теперь знаю.
Жена брата Админа
• 24 февраля 2015
Девушки я поняла ваше мнение, и понимаю почему оно такое, так как вас таких здесь много, НО, есть разные случаи, в моем понимании, СП это человек собирает компанию, из 3-5 чел, для того что бы как бы оптом купить у поставщика( продавца) потому как по одной позиции он не продает, или если на фабрике вы берете много позиций( а фабрика по такой цене не продаст по одной вещи) и ставите свою накрутку, тут я понимаю, но в данном случае, здесь тупо спекуляция( хоть и такого понятия уже нет). Так как с этого сайта может заказать любой человек, хоть на 100 грн.
Писать в гостевую я не буду, пусть бедная зарабатывает на таких глупых как я. Но правильно тут сказали, теперь буду умнее, жаль конечно ее будущих покупателей.