Подскажите фирму хорошего бюстгальтера без пуша и кружева. Чтоб была просто приятная к телу трикотажная ткань. Ткань такого плана как бюстики для кормления, но с косточками.
Не нужно рекламы, просто название фирм? В идеале если они еще и не очень дорогие окажутся. :)
Раиса_киев• 24 февраля 2015
А мне очень нравятся чибо - на каждый день - супер. Вот только цена нынче кусается. 10 евро + шип + транспорт - много получится.
Пусин Кукин• 24 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Мне очень нравятся бюстики ’Триумф’ Германия.
да, лучшее
Ответ дляРаиса_киев
а они с косточкой?
Раиса_киев• 25 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
а они с косточкой?
эти нет. но там есть и такие, которые вы описывали. На сайте чибовском посмотрите.Если что - я не посредник.