АнтиТроль• 24 февраля 2015
у кого у деток был комбез regata?
как качество? пойдет на весну?
Угадайс• 24 февраля 2015
Я в куртке regata на возраст 13-14 лет, купленой в секонде, ходила в поход. Непродуваемая, не промокла в несильный дождь, и очень прикольно, что есть козырек на капюшоне. Осталась довольна
Бутылка Кифира• 24 февраля 2015
регата мировой производитель одежды для непогоды-отличное качество,берите
Грушки-яблочки• 24 февраля 2015
супер, я летом купила у нас она как демисезон , посмотрела на куртку малого и себе заказа всю зиму отбегала и сейчас они универсальные
Дайте подуться• 24 февраля 2015
У меня сын с 1,5 года по лужам только в нем и прыгает. Ничего не промокает и все счастливы.))