Бывает и такое• 24 февраля 2015

Соседи ругаются...швыряют мебель

Муж и дети спят - все болеют...и я тоже.

Соседи внизу напились и швыряют мебель...стучит что-то...орет что-то. семья неблагополучная. девочки идти стучать к ним? Время 23.37. вряд ли они скоро угомонятся.... или в милицию позвонить? или сделать вид что ничего не слышно?
Мне без сахара• 24 февраля 2015
Вызвать милицию

Каменная Фрося• 24 февраля 2015
Звонить в милицию
Xвостокрутелка• 24 февраля 2015
раз никого кроем Вас не разбудили, то и не лезьте.
Вот Она Я• 24 февраля 2015
а вам сильно слышно? Я бы игнорировала, всякое бывает. Вызовите милицию - врагов наживете, или это постоянно такое? Если раз получилось, то игнор
Пи Пи Пилюля• 24 февраля 2015
подождите немного если не угомоняться вызжывайте милицию,но сами не вздумайте идти,сами говорите,пьяные
ХдеЯсь?• 24 февраля 2015
милицию лучше вызовите, моя сестра так раз делала - сами лучше не идите от греха подальше....
автор Бывает и такое • 24 февраля 2015
мы ругались сильно - там малолетки буянили - с вызовом милиции. на мес 7-8 угомонились..а вот опять... но тут маманя я так понимаю гуляет ихняя...
автор Бывает и такое • 24 февраля 2015
Ответ дляAngel 19
спасибо. так и сделаю. я вообще не боюсь их..но кто их знает..

вот опять или стулья летяют..просто ж ночь и все слышно капец
Пи Пи Пилюля• 24 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое

Удачной и спокойной ночи

автор Бывает и такое • 24 февраля 2015
Ответ дляAngel 19
Удачной и спокойной ночи
Спасибо - взаимно
Наизнанку• 24 февраля 2015
У наших соседей вчера такое было в 2 часа ночи. И ребенок их, 2 года девочке, не спал. А они очень сильно матом друг друга крыли.

Так вот я думаю, если еще раз повторится, пойду в исполком в службу по делам детей. Ну а потом пускай наказывают их за невыполнение родительских обязанностей!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2015
у нас тоже похожая ситкацие, через стену живет мать, лет 35-38 и даое детей 18 и 16 лет, без мужа, он уже бросил их, они так орут, бывает даже в 2 часа ночи начинают кричать и дратся, я иногда им в стену ногой стучу, помогает....
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
У меня один раз такой кошмар был, над нами в квартире сначала крики были и тоже что-то падало гремело, потом просто нереальный женский плач и вой стоял и самое страшное кто-то мужским голосом постоянно молитву читал ’Господи, помилуй’. Так длилось с 11 и 3-4 утра. Позвонила в милицию, но они так и не приехали, подъезд видно из окна, естественно подниматься к соседям не решилась, потом просто все стихло и кто-то уехал на лифте, было слышно все, так как тоже ночь и тишина.
Утром спрашивала у дежурных случилось ли что, все тихо мирно, никто ничего не слышал и не знает, спросила во дворе девочку, которая знает этих соседей, так она сказала, что там живут абсолютно нормальные люди. До того случая там постоянно были разборки, но не такие страшные, обычные бытовые, а после той ночи, больше криков и разборок не было. До сих пор мороз по коже, как вспомню.
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку

А у меня дочь как наступил кризис трех лет была любительница истерику закатить, да такую, что мне самой казалось, что ее режут, если что не по ее орала не своим голосом до хрипоты, так соседи стучали по батарея при чем, они стучали даже когда она просто плакала менее 5 минут, я готова была их разорвать и тоже переживала, что пойдут жаловаться, что мы плохие родители.
Но дочь реально никто не бил, не орал и мы с мужем не ругаемся, просто изначально неправильно воспитывали и во всем потакали, сейчас слава Богу отучили от этого дикого крика. Но тогда переживала из-за соседей, правда, орала дочь исключительно днем.
автор Бывает и такое • 24 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я звонила когда-то в милицию 3 раза...чтобы точно доехали. это жесть.....
Наизнанку• 25 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Там другое! Они матом орали друг на друга, да так громко, что мои дети проснулись и все отчетливо слышали. Наверно еще дрались, т.к. слышно было, что что-то падало, беготня по квартире. Мои потом не могли долго уснуть, а мужу на работу в 5.00 вставать.