ДваДваВосемь• 25 февраля 2015

Девочки! Сняла 50000 с депозита! Помогите!

Во что вложить?
Что закупить?
Всем огромное спасибо за помощь.
Р.S.не грубить и не юлить.
tanyamv• 25 февраля 2015
50 тис в какой валюте? в дол. я бы недвижку купила бы где то возле моря за границей, в грн полечила зубы.

Лера 28• 25 февраля 2015
если нужно чтото с мебели техники покупайте,если нет идите запаситесь чуток прдуктами(только без фанатизма),вещи щас еще на следующую зиму можно купить по скидке и все остальное переводите в долари
mari23• 25 февраля 2015
Доллары конечно,чтоб сохранить
Lor111etta• 25 февраля 2015
Домик в селе.Пусть и далеко,но с землей.
Мая твая не панимать• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
В каком городе?
вы бы поаккуратнее,а то можно остаться вообще без ничего....
Я в дамках• 25 февраля 2015
С какого банка сняли? И как долго ходили за деньгами в банк?
Леди Г• 25 февраля 2015
Ответ дляN@stik
Вложите в себя - в здоровье, в свое образование или в образование детей. Но по своему опыту скажу, что не всегда даже самая обдуманная и казалось бы такая выгодная покупка, оказывается таковой. Иногда лучше без оглядки потратить деньги на свои желания, осуществить свою давнюю мечту, покуражиться. Прислушайтесь прежде всего к себе, что ВАМ подсказывает сердце?
Умничка! Дельный совет.

Бибер-анонимер• 25 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Обещают доллар по 50, потом сдадите - обогатитесь
а в чем обогащение, если все равно цены растут?
Пирожкиня• 25 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Gouache• 25 февраля 2015
В мене було менше грошей, інвестувала (половину в гривнях, половину в доларах). Не бачу логіки в закуплянні техніки. А так, з відсотків маю свою, так би мовити, зарплату.
Комиссионный магазин Северная 2А• 25 февраля 2015
Ответ дляN@stik
есть уже такие, кто покуражился и в заначке 10 долларов. А пришёл жаренный петух и клюнул, теперь плачут за что жить? Вам в тему: а есть ли у вас заначка?
Даю справку• 25 февраля 2015
деньги нормальные купите!
Мухтар• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Автор а город ? Могу помочь куиить$ по курсу межбанка
Помогите мне!!!! Я в Киеве
Люкса• 25 февраля 2015
В каком банке сняли? Где их выдают?
Конфиденциальность• 25 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
возьмите кредит,сделайте пластику и поддельный паспорт, и летите по-дальше от Украины!
Самый толковый совет
Леди Г• 25 февраля 2015
Мы в июле наконец получили депозит из Форума 160к гривен, на тот момент жаба давила по 11 покупать бакс, и каждый месяц давила жаба, и до сих пор давит покупать валюту) тратим по нужде, особой истерики нет, но жаба давит от потери (было ведь 20 штук баксов)! Благодарю Всевышнего, что взял деньгами ) Мы кофеманы лаваццы, набрала кофейка. Еще осенью красной икры на праздники. Ребенок ходит на кружки всякие.. сама планирую на курсы пойти какие-нибудь, наверно, маникюр-педикюр (все равно деньги обесцениваются) Технику не гребем, потому как ситуация в стране держит в тонусе...
Бутербродница• 25 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Ровно
а в якому банку депозит був не у VAB випадково?
ГендиреХтор• 25 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
А могут снова искусственно занизить доллар и потерять..
Я такая Я• 25 февраля 2015
я тоже сняла больше доллары покупать не хочу а куда вложить думаю.есть бизнес обуви детской.но в это больше копейки не хочу вкладывать ,даже оптом очень дорого все стало

inmarta• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Город Киев, мне можете помочь купить доллары? Спасибо
Татьяна2012• 25 февраля 2015
сейчас не догнали валюту стройматериалы, некоторые виды еды, быт.химия и одежда,обувь по старым ценам.
Покупайте все, что угодно, гривна сейчас бумага.
Приму в дар• 25 февраля 2015
Валюту. Технику покупать, только если вы уверены, что не придется из страны уезжать. Много с собой не увезете. А деньги, они всегда нужны будут.
Бандитка Сью• 25 февраля 2015
Евро,доллары.ТОЛЬКО НЕ ЕДУ И ТЕХНИКУ ,Не шмотьё .
натутис• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Доброе утро!Николаев.помогите купить доллар!?
Татьяна2012• 25 февраля 2015
Ответ дляLor111etta
Тоже отличная идея! Сейчас в селах за 15-30 тыс грн. можно купить отличные домики.
dialenka• 25 февраля 2015
Валюту покупать.
Кидстаффовка• 25 февраля 2015
Ответ дляdialenka
Валюту покупать.
до сих пор по такому курсу?
Бутербродница• 25 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
Я недавно забрала через фонд, всё до копейки.
Добрий день.А в якому банку був депозит,коли закінчився термін?
Кидстаффовка• 25 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
а почему вы доллары не покупаете? я просто такая же ) мне вот интересно по какой причине другие люди так поступают )
Леди Г• 25 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
надежда, что перестанет расти. мол, больше потеряем