Анонимус Я• 25 февраля 2015
сахар 20грн за кг Запорожская область.....а у вас как?
сегодня покупала 20гр кг сахара,29гр масло подсолнечное,2огурчика 24гр...................рис 26,гречка 32гр.макароны 5кг 48гр
Чупа-чупс• 25 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Где именно в Запорожской области, поточнее можно?
прямо в самом запорожье, на анголенко сахар вчера уже по 20 продавали
в атб по 9 с мелочью и ограничение по 5 кг на руки
Прикуси Язык• 25 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Киев, Ашан на Петровке, вечером не бы ло сахара на развес уже-выгребли, был ’Хуторок’ в пакетах по 11.7грн. У родителей в Сумскосй области , на рынке вчера сахар по 20грн/1кг.
ИМХОля• 25 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
11 с копейками, Харьков.
Бежать туда за сахаром ))),мама с Харьковской области тоже только что позвонила, и сказал, что у них в районе уже тоже по 20, хотя вчера в АТБ 13.60 видела...
Люда Людоедова• 25 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Киевская обл. сегодня сахар 18 грн., мука 2 кг 36 грн. масло подсолнечное Чумак 36,10
блин ((, еще вчера в Форе взяла масло по 18 с копейками, сахар - 11 с копейками, мука по 7 была..
Голубая устрица• 25 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
сегодня в Сильпо,лично видела--сахар был по 11.29--мука-по 6.79.
+ у нас тоже такие цены
черная мамба• 25 февраля 2015
Харьков. Мешок сахара вчера стоил 770 грн. Сегодня утром уже 1000 грн. Пи...ц, товарищи!!! Кто-нибудь подскажет, что мы здобулы?
СпайдерВумен• 25 февраля 2015
Ответ дляinulkaS
Вы где в Виннице отовариваетесь ? Сельпо и Эко-маркет сахар 10,70/кг на развес, 10,34 - фасованый 1 кг, 9,29 - 0,9 кг
Из АТБ только пришла
БезникаЯ• 25 февраля 2015
Харьков в Восторге мука 20 за 2 кг, сахар 15 с коп, магазин возле дома 22...
Шумелка Мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляЕлена С.
девочки, кто писал про 10-11 грн.
ану сегодня зайдите в магазин)))
у нас 24-25 грн.
ану сегодня зайдите в магазин)))
у нас 24-25 грн.
Днепр, полчаса назад
АТБ сахар 11, гречка 17
Варус - те же цены
АТБ сахар 11, гречка 17
Варус - те же цены
Fashion girl• 25 февраля 2015
Хмельницкий, сахар 12 по акции, гречка 19.50, рис тоже где-то так, мука была по 10. Если кому надо пишите. куплю - перешлю укрпочтой!)
Апочемучка• 25 февраля 2015
в супермаркетах остатки не переоцениваются,
так что не долго осталось)
Грушки-яблочки• 25 февраля 2015
Николаев. Сегодня в АТБ нет ни сахара ни масла, ни муки. бабушка пришла в шоке...
Гага Газу• 25 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
В стане нет зерна!
это кто сказал? урожай на зерно в этом году был багатейший. а сколько на экспорт ушло.
yulichka26• 25 февраля 2015
Ответ дляUnona
Днепр - вечером зашла в атб и офигела, народ упаковками по 20 пачек выносил сахар, крупы, муку.
Я от растерянности забыла зачем пришла)))
Сахар был по 11 с копейками, думаю завтра таких цен уже не будет(
Сегодня сахара уже вообще НЕТ!!!
Краля-Галя• 25 февраля 2015
сьогодні купляла
олія 25
масло вершкове 14,70
макароны 12 (є дешевші)
ячмінна крупа 6,30
перловка 6.90
горох 11
сірники 3.20 пачка
туалетний папір 2.50
олія 25
масло вершкове 14,70
макароны 12 (є дешевші)
ячмінна крупа 6,30
перловка 6.90
горох 11
сірники 3.20 пачка
туалетний папір 2.50
yulichka26• 25 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочки,а почему магазинам не поднимать цены,если по 8 грн за кг сахара гребли,за 10 гребли,за 12 гребут,завтра за 20 будут очереди стоять.Если б мы сами не делали этого ажиотажа то цены на укр.продукты так бы не росли.
Сегодня позвонила подруга, работает бухгалтером на фасовке - пришел сахар с завода по 1000 грн мешок!!! Так что ’рыба гниет с головы’ - цены подымает начальный производитель))