Анонимус Я• 25 февраля 2015

сахар 20грн за кг Запорожская область.....а у вас как?

сегодня покупала 20гр кг сахара,29гр масло подсолнечное,2огурчика 24гр...................рис 26,гречка 32гр.макароны 5кг 48гр
Краля-Галя• 25 февраля 2015
на цукор ціна стояла 11, але не було
гречка вагова 17, теж не було

ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2015
Краматорск - 20 гривен килограмм, цены пишут на некоторые товары в долларах и говорят умножать на 40. Межбанк же закрыли на 5 дней.
Гага Газу• 25 февраля 2015
девочки мы сами создаем ажиотаж. это как ссолью было.
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2015
Только что пришла, посмотрела на цену сахара-во дворе в киоске 16-50, вчера брала в Метро вечером по 11-66, взяла 6 кг, больше ничем не тарилась. Покупаю все по мере необходимости, ибо денег не миллион.
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2015
Забыла дописать-Харьков.
Гага Газу• 25 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да в запорожье доллар 40!
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
да в запорожье доллар 40!
и в Одессе тоже

Для драки• 25 февраля 2015
сахар почти 11 Днепр
Hungry Annie• 25 февраля 2015
пригород Киева, мешок 900 грн, был в 3 раза дешевле
Курочка• 25 февраля 2015
киев . оболонь . сильпо на малиновского.
только что
муки россыпью - нет.
сахар россыпью по 10,90грн (копейки точно не запомнила)
сахар фасованый в пакеты Повна чаша -900грн 7,99грн (т.е. 1кг стоит 8,90грн)
макароны Повна чаша в ассортименте - 1 кг 10,99грн.
Олия Повна чаша 870грн бутылка 14,99грн.
гречка и рис Повна чаша от 26грн уже((
язззззь!!!• 25 февраля 2015
Только что отписывалась в другой темке по этому поводу. У меня муж сегодня весь город объездил в поисках сахара и так и не нашёл (Донецкая область, но подконтрольная украинской армии, боёв у нас нету). Со слов людей, сахар сильно подорожал и его раскупили. Тот что раскупили был по 25 грн., а в одном районе есть в продаже, но по 36 грн. Не знаю насколько правда, но с мужем всё ещё пока на телефоне, ездит, ищет дальше, сахар пока так и не нашёл.
Не раскрытый парашют• 25 февраля 2015
гречка- 26 грн.
рис - 32 грн.
мука - 10грн. за кг.
цукор - 16,50 грн. за кг.(800гн. мішок)
такі ціни сьогодні...
Остріг,Рівненська обл.
kitsya1• 25 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
а в каких целях ищет? закончился дома?или затариться??
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
у нас сахар на рынке 18,50, в АТБ по 20. Харьковская обл.
в области цены вообще .У нас вода 25.69 за 1 куб .
Весотехник• 25 февраля 2015
У нас в Сильпо смели сахар и подсолнмасло Николаев ( сахар 11.45 фасовка и 21,90 были..(
Ненька наша• 25 февраля 2015
у нас гречка уже 36грн
basasika• 25 февраля 2015
гречка 25 рис 32 сахар 18 мука за 2 кг 20 грн хлеб 6-9 грн бензин 23 (цена вчерашняя)
язззззь!!!• 25 февраля 2015
Ответ дляkitsya1
кг. 5 дома всегда есть про запас, но у нас семья большая, часто чай пьём, сахар расходится быстро. Раз в неделю подкупаем по пару пакетов, чтобы кг. 5 всегда дома было. Получается вроде и не закончился, чтобы совсем, но и затариться тоже не могу назвать, запас такой сомнительный- по 1 кг. на человека
Ля-ля-ля• 25 февраля 2015
Сахар 11,гречка-18,мука-6,макароны -8,яйцо-12 Экомаркет

МЧСница• 25 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
11 с копейками, Харьков.
уверены????? А пойдите сегодня проверьте)))))
kitsya1• 25 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
была только что в магазине. цен правда не видела, но метут люди все
по 5 бутылок масла, сахар, макароны! заваленные телеги полностью...Северодонецк если что.
мне это напомнило как было с гречкой одно время.
и летом с солью в атб. нигде ее не было,все смели в панике.
mingamix• 25 февраля 2015
Харьковская обл. Сегодня утром прошлась по рынку и офигела 50кг сахара -1250, 50кг муки высшего сорта-700грн
Вероятненько• 25 февраля 2015
не врали б...
запорожье сахар 11 с копейками
олейна 21 с копейками
Кошечка-муркошечка• 25 февраля 2015
Киев
сахар 10-11
Олейна 21,50
гречка 17-21
дамаБезСобачки• 25 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
ОГО! У вас нет супермаркетов никаких?
Крупных таких как Ашан нет, конечно, а до Киева далековато
В рот не ложи• 25 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
да в запорожье доллар 40!
сегодня на рынке Барабашово доллар считают по 43
Кошечка-муркошечка• 25 февраля 2015
это цены маркетов по близости, на рынке и в мелких магазинчиках вероятно дороже, у них не тот оборот
Коварная Зая• 25 февраля 2015
ну, и курицы же!... сами раздуваете, на Вас нагреваются, а Вы потом еще кого то вините. не поддерживайте всеукраинский кипиш!!!
Пальметто• 25 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
11 с копейками, Харьков.
ключевое слово БЫЛ по 11 и кончился...
в 12 обошла магазины - или нет или по 20-22 грн
еле-еле нашла по большой удаче и наводке по 15,7 грн
черная мамба• 25 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Уже вчера на Лоске по 42 считали...