Анонимус Я• 25 февраля 2015
сахар 20грн за кг Запорожская область.....а у вас как?
сегодня покупала 20гр кг сахара,29гр масло подсолнечное,2огурчика 24гр...................рис 26,гречка 32гр.макароны 5кг 48гр
Вероятненько• 25 февраля 2015
Ответ дляYuliks
Блин, ну куда столько народ нагребает! Все равно на всю жизнь не нагребешь!
ну видимо думают что к лету крупа станет с мяском (тлей)...как вариант)
сахар мешками ...я за всю жизнь свою мешок съела ...)
масло видимо пить )
НАРОД ОЧНИТЕСЬ ВЫ САМИ ОПУСКАЕТЕ СЕБЯ НА ДНО !!!
масло видимо пить )
Не за Будка• 25 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
олейна в 0.5 по 1- с копейками ...очень удобная тара и выгодней чем литровыми брать бутылками
Так в 0,5 л хоть цену в уме можно прикинуть ))), а тут вижу 0,87 л и стою туплю-считаю в уме, чтоб узнать сколько же это будет за литр )))
Tatyanaagafonova1• 25 февраля 2015
Вчера вечером в сильпо успела выгрести 8 кг по 11,80, сегодня нет. А в в классе 19,95...
Вероятненько• 25 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Я давно эту фишку просекла ... те кто так делает просто играют на том что не каждый досмотрится и сравнит цену с той же литровой олейной и подумают ну ниче себе ...3 грн разница
Не за Будка• 25 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
а сахар видела как продавцы выкладывали днем и откровенно смеялись с тех кто греб по 15-29
вот увидите через неделю приедет сахар по 10 грн
ага, сами наверняка еще по 8 уже давно мешками нагребли, а теперь могут рассказывать что хотят ...
Вероятненько• 25 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
я наблюдала за их манипуляциями ...поставили сначала 8 ...на завтра 10...народ стал грести ...нагребся-поставили 10 ...через время поставили 11.80 ...начали опять брать но не грести ...видимо им не понравились обороты ...и сегодня под шумок с валютой поставили 15.29 и началась паника снова !!!
неделька и опять он станет 11
Ласунка• 25 февраля 2015
только что пришла с АТБ - спальный район Киева
соль, крупы, муку, сахар, соду, подсолнечное масло размели под ноль.
я пустых полок не видела со времен Союза
рядом большой ТЦ, там сахар по 21 грн и 2 кила в руки
Подумывающая• 25 февраля 2015
’Украинцы, конечно, сегодня живут хуже, чем вчера. Но зато гораздо лучше, чем будут жить завтра!’
размахер• 25 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Черкассы, Сильно сахара нет никакого, а также нет соли и муки
а на ОПС???
Королева красоты• 25 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
11 с копейками, Харьков.
вы когда его брали? 3 дня назад? так очнитесь,вчера уже везде по 15. В АТБ гребли мешками по 11,49 и к 4 вечера были пустые полки. Сегодня херсонская обл на рынке по 36грн! Гречка 26!
Королева красоты• 25 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
масло видимо пить )
мы 1 кг съедаем в 1,5 недели,семья 4 человека, все работают,дети до вечера в саду. Компоты не варите? закатки не делаете?
Бабка в тапках• 25 февраля 2015
сегодня мама ходила в магаз и хотела поддатьс панике, но денег не хватило
Аноним Первый• 25 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
ПРи чём тут майдан? Не надо было русским продаваться
Блондинка в Законе• 25 февраля 2015
А у нас в Виннице розливное подсолнечное масло 30 грн за литр, сахар на рынке 22 грн...(((
Ника Вредная• 26 февраля 2015
цукор ще можна знайти по 11-12 грн (фуршет),а от Олейна 35-40 за ’літр’ (там 960 мл в тарі)
Львів
из желе я• 26 февраля 2015
3 часа назад вернулась из Метро (м позняки, киев) сахар по 10 грн за кило, рис 25, гречка 900г. 18 с копейками, макароны выгребли, незнаю, подсолнечное масло: Стожар 3л. -68 грн, и 1 л. Щедрий дар 11 с коп... очереди но Нью-йорка...жизнь -боль...
РозаЛюксен• 26 февраля 2015
Ответ дляАнюта86
Через полгода некоторые будут выбрасывать пакеты с крупами с жучками-червячками))
Хорошо бы, если б так. Ваши слова, да Богу в уши!
А может быть иначе - ’О, кузька! Нямнямка! М-я-с-о!’
Мы в девяностых это уже проходили.
Моя мама покупала по скидке фасоль погрызенную пищевой молью, всю в дырочках. Хорошо промывала и готовила нам суп с вермишелькой и фасолью. На мясо денег не было. А фасоль - это белок растительного происхождения.
Мы в девяностых это уже проходили.
Та никада в жизни• 26 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
масло видимо пить )
Не судите всех по себе! у нас 2-3кг сахара в неделю + консервация летом(частный сектор). Всегда брала с запасом сахар после скачков 2006 года. Масло и сахар к Вашему сведению используются при консервации(овощные салаты) про сахар на витамины, варенья и домашнее вино вообще молчу - очень много.