Отчебучкина• 25 февраля 2015

Ну вот и моя заболела этим жутким вирусом.

Я в 6 утра ее потрогала- горячая. З дня назад были в контакте с заболевшим. Дочке 7 лет. Врача вызову, конечно. Но девочки, отпишитесь, какое противно вирусное ср-во давали деткам.
У меня есть только лаферобион в ампуле. Развала 2г. воды и закапала в нос по капельке. А как часто капать нос ?
И еще отпаиваю.
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2015
Что за вирус? Моя тоже сейчас болеет(((

Левый Локоть• 25 февраля 2015
Давала Амизон. Дочке 9 лет. И очень много пить воды. Вирус очень противный был. Температура 38 держалась 5 дней. Плюс еще кашель и насморк.
natawa23• 25 февраля 2015
Тоже самое сегодня утром((
Правда моей только 4 годика,старшая перебоьпла неделю назаб,думала младшую пронесет но увы..будем лечиться
Блины со смайликами• 25 февраля 2015
Амиксин
Петриківна• 25 февраля 2015
ничего не даю, кроме жаропонижающего по необходимости. Противовирусные эти - пустышка, причем дорогостоящая
мадам Везувий• 25 февраля 2015
Что за вирус? У нас сопли и кашляет - сопли не может выплюнуть
. вообще при любом вирусе - витамин С
автор Отчебучкина • 25 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что за вирус? Моя тоже сейчас болеет(((
у многих такое- температура . Часто только темп. и больше ничего. Долго.

Царь-Матушка• 25 февраля 2015
а у нас вирус дал осложнения.у меня-гайморит, у дочки-правосторонняя пневмония((
Прячусь от Всех• 25 февраля 2015
Противовирусные? Может вы и пезим пьете? Фармбизнес всех за лохов держит
Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
У моей (4 года) кашля не было, насморк тоже не начался толком, но все равно нос отекший(((
Биопарокс пшикали в горло, так как красное было очень и пили Энгистол.
Температура полностью прошла только 5 дней.
Нетутешня• 25 февраля 2015
На сегодняшний день, самое лучшее противовирусное - гропринозин
Svetlana Romanova• 25 февраля 2015
Никаких противовирусных и антибиотиков с рождения и так 6 лет, все вирусы выпаиваем. Да, это дольше и утомительней, но как итог - последние 1.5 года один легкий насморк на 3 дня. Не травите ребенка!
IQ 80• 25 февраля 2015
нам врач новирин выписала
Усатая полосатая• 25 февраля 2015
при высокой температурн и спазме конечностей(когда холодные руки и ноги) 1/4аналгина и 0.5 ношпы
Петриківна• 25 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Вы видели сколько у него побочек? Люди, очнитесь, вы гробите здоровье ваших детей своими же руками и за свои же деньги. Противовирусные применяются в лечении гепатитов, ВИЧ и др. серьезных заболеваний, а не ОРВИ и гриппа
Молчалка• 25 февраля 2015
Ответ дляSvetlana_Modnitsa
прививки тоже не делали?
автор Отчебучкина • 25 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Для меня это самое страшное противовирусное средство. У нас после него сильная аллергия была 2 года назад.
kenguruwe4ka 2903• 25 февраля 2015
А мы уже по второму кругу пошли. Но в етот раз в более легкой форме. 2 недели назад болел сын,так лаферобион ставили, кашель лазолваном ингаляции от насморка декасан ингаляции.в етот раз от кашля алтейка. противовирусное афлубин
Кидстаффовна• 25 февраля 2015
У нас переболел сын, потом я, а вчера дочка уже с температурой. Неделю один, потом другой. Уже не могу.

shonik• 25 февраля 2015
Оцилококцинум
v@ler4ik• 25 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Что за херню вы тут несете,грипп это вирусное заболевание и лечить его надо антивирусными препаратами!Не все противовирусные одинаково хороши,Амезон,анаферон и подобная уже устаревшая дешевка это да выкинутые деньги.Из нормальных гропренозин,новерин.Если грипп не лечить а выпаивать водичкой,выкатывать яичком и прикладывать капустный лист вот тогда и осложнение не за горами. Мне вот интересно как можно даже не владея информацией и не разбираясь абсолютно в медицине навязывать людям свое мнение и при этом кричать и топать ногами что все лохи?Может у вас медицинское образование имеется,а может докторская степень в области медицины?
ТрамвайGirl• 25 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Мой сын две недели назад переболел, ну наверное, ЭТИМ вирусом. Я Давала Гроприназин и от кашля Ереспал. Так вот, лекарства явно помогли. НО уже две недели у малого алые щеки и я ума не могу приложить от чего. Неужели это может быть аллергия на Гроприназин. Его давала вперые, а Ереспал ранее принимали уже, все ок было. Автор, скажите, пож, как у Вашего малыша проявлялась аллергия и чем Вы ее убирали? Спасибо)
автор Отчебучкина • 25 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
просто пережили ее. У нас тогда,после болезни, появилась холодовая аллергия. Дольше 30 минут на улице, даже при +10, ее сыпало редкими белыми прыщиками. Они чесались. Это было на щечках. Обследовались, потом весна, лето. Все ок. Этой зимой Слава Богу не было.
Врачи говорили на гроприназин реакция.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2015
Ясно, спасибо) Будьте здоровы!
the.best4U• 25 февраля 2015
Ответ дляshonik
Оцилококцинум
Тоже его любили ранее. А в этот раз не сработал( Старшая заболела - сразу ей дала 3 шт через 6-8 ч, а младшему для профилактики остальные 3 раз в день. Вот сейчас лежит с 39,3( Девочки, а у кого этот вирус был с сильным кашлем, чем спасались? Уже и о АБ подумываю, но тааак не хоЦЦа((
автор Отчебучкина • 25 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ясно, спасибо) Будьте здоровы!
Взаимно
ТрамвайGirl• 25 февраля 2015
Ответ дляthe.best4U
Нам Эреспал помог
the.best4U• 25 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Нам Эреспал помог
Он, по-моему, при сухом кашле назначается? У нас влажноватый( Сын с утра ничего не есть, только пьет и рвет потом(( Как же плохо, когда они болеют!!!
ТрамвайGirl• 25 февраля 2015
Ответ дляthe.best4U
Да, у нас был сухой лающий кашель. Когда он перешел во влажный врач назначила Аскорил и АЦЦ, но я не давала