Танцепесенная• 08 марта 2013

Муж даже не сказал поздравляю

ОБИДНО ДО СЛЕЗ(((((((
Вкаблучках• 08 марта 2013
Он не стоит ваших слёз!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

роичка• 08 марта 2013
а мой с утра за пивом погнался..., хотя и принёс потом тульпаны.
Оцененная• 08 марта 2013
Вот скатина! Давайте я вас поздравлю! С правздничком, дорогая танцепесенная!
роичка• 08 марта 2013
то есть тюльпаны:)
Капризуля• 08 марта 2013
а шо, какой-то праздник???
марина_zp• 08 марта 2013
Поздравляю! Не расстраивайтесь!!!
bonfason.com.ua• 08 марта 2013
с праздничком!!!1

автор Танцепесенная • 08 марта 2013
Спасибо Девочки Хоть Вы поднимаете настроение. Что б я без вас родненьких делала?
Boosik• 08 марта 2013
с праздничком трудящихся женщин, дорогие девченки, мамы, бабушки и пробабушки!!!!!!!!!
katya0602• 08 марта 2013

С 8 марта!
Шмоточницаца• 08 марта 2013
Ну может он еще готовится? Мой вот тоже только за подарком побежал :)
Матрёна• 08 марта 2013
И я Вас поздравляю!

Не расстраивайтесь - 90% мужиков в нашей стране чмо, пардон.
Мой,вон, вчера вечером по дороге с работы букет тюльпанчиков купил и Фсе на этом. Сегодня в 8 утра подорвалась завтрак готовить ему и ребенку,а они дрыхли до 10. Встал (я как раз завтракала), пришел на кухню и окно сразу открыл. Я говорю : ’подожди, я доем и потом откроешь - мне в спину дует’, а он говорит ’мне дышать нечем, выйди - потом доешь’. А у меня ложка каши оставалась в тарелке и кофе. Взяла я свой кофе и пошла его в комнату пить...Вот такой вот праздник. Потом стала обед готовить, сейчас рыбу тушу на ужин (вот зашла в инет рецепт глянуть), а они кино/мультики смотрят с 10-ти утра. Когда рыбу чистила, зашел на кухню за чаем. Я таааааааак надеялась, что скажет в честь праздника ’’Давай я помогу’’ - нифига. Бля, еле слезы сдерживаю, и не говорю ничего ему - не хочу при ребенке. И плюнуть на все не могу - ребенку-то нужно по любому кушать. Эхххххххххххх
П.С.: пока сообщение писала, то хоть отдохнула чуть, а то уже ноги отваливались.

С праздником нас всех, девочки! И дай Бог, что бы каждая из нас встретила принца, даже если дома уже имеется его жалкое подобие
Инфотуфелька• 08 марта 2013
Я Вас поздравляю!!! гад!!!
Здрасьтенька• 08 марта 2013
да ладно,большой праздник ...праздник мужского лицемерия,придуманный двумя тетками-революционистками.я вообще не люблю 8-е марта,но раз вам обидно-тогда поздравляю))))
Наивная Хо• 08 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Я Вас поздравляю!!! гад!!!
Покорительная• 08 марта 2013
А Вы его поздравляли на 23?
автор Танцепесенная • 08 марта 2013
на 23 нет, а 6.12 да
Покорительная• 08 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
на 23 нет, а 6.12 да
ну тогда точно гад! Хотя, не переживайте заранее. Мой бывает утром не поздравляет даже в день рождения, а вечером может такой сюрприз сделать, что я офигею просто!
КлараЦеткин• 08 марта 2013
И мой гад даже ни слова не сказал. Я час назад не выдержала и спросила, чего он меня не поздравляет, он ответил, что хотел вечером. А я обозвала его свиньей. Обиделся. Пошел суп варить.

lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
на 23 нет, а 6.12 да
месть )))
Матрёна• 08 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Да в любом случае гад! В стране вон выходной сделали, так что какой ни есть, но праздник. Тем более речь идет о жене - ну неужели трудно сказать пару приятных слов. Уроды!
автор Танцепесенная • 08 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Мой не с таких
bonfason.com.ua• 08 марта 2013
Мои любимые цветульки)))))))))))))))))
КлараЦеткин• 08 марта 2013
Ха-ха-ха, какой у меня ник в тему получился )))))))))))))
Матрёна• 08 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Счастливаяяяяяяяяяяя! Поцелуйте его от меня
КлараЦеткин• 08 марта 2013
Ответ дляМатрёна
Сейчас сбегаю ))))))
Первоклашка Я• 08 марта 2013
Ответ дляМатрёна
И я Вас поздравляю!

тю!!!!вы гоните!если б мой так повел,ну типа выйди,потом доешь,а то мне дышать нечем..я бы не терпела!!!!!кашу ему на голову!!!!!и имела бы право!!!цените себя!!!!мужики ноги будут вытирать!!!!!!
Покорительная• 08 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Мой не с таких
У моего мужа в семье никто никого не поздравляет и подарки не дарит, я обижалась, долго вспоминала, потом заранее напоминала, что хочу подарок. Теперь подарок для меня - это святое!Сам боится не подарить, знает, что меня это очень обидит. Я и кричать не буду, но расстроюсь, как ребенок, а мужа это очень трогает. Может и Вам так попробывать?
автор Танцепесенная • 08 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Вы как будто про меня написали. Так и делала раньше, напоминала. А тут решила посмотреть поздравит или нет....
Матрёна• 08 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да Вы правы! Если бы ребенок в кухне не находился - я бы скандал устроила. Ему 6 лет уже и понимает все - зачем ему разборки лишний раз наблюдать. Да и праздник еще больше себе портить не хотелось.