Радуга-дуга• 08 марта 2013
печалька а не праздник
сегодня такой праздник .а я как идиотку чусвую себя ниже плинтуса. утром встали муж молча встал и сразу сел за комп.даже сцука чая не сделал. все как всегда делала я. ни опдарка ни цветов ....ничего ( чуствовала себя полной лошицей( не в чем не помог мне . кофе не сделала . даже памперс в честь праздника поменять не смог .еще ругаться начал что я вчера хлеб не купила. а когда я спросила чем отличаеться вообще мой обычный день от8 марта . он хихикнул и ответил котик но ятебя люблю все сильнее и сильнее. это при том что замужем я всего год.( и вроде как по большой любви выходила. и ушел на работу муж( а я как конь осталась дома .в отвратительнейшем настроении.... и ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я ЕМУ НА 23 ФЕВРАЛЯ ПОДАРИЛА ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК И ВЫЛИЗАЛА ВЕСТЬ ДОМ И ВКУСНЯШЕК НАГОТОВИЛА . ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ОН КОЗЕЛ ДАЖЕ НЕ СЛУЖИЛ!
Ананомчикус• 08 марта 2013
Меня муж сегодня тоже поздравил только словами,даже цветов неподарил.Говорит дай денег я куплю тебецветы и подарок,я же тебе все деньги отдаю((( А я ему говорю что мог бы у папы или у мамы одолжить денег и купить мне цветы(( самое главное внимание,купить я и сама себе могу что мне надо....
Смячиком• 08 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
раньше дарил розы иподарки... а этот первое 8марта после рождения ребнка и свадьбы
так это он Вас заманивал, теперь расслабился
Смячиком• 08 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ох, дамы, вот не понимаю логики, сами же ответили: ’самое главное внимание,купить я и сама себе могу что мне надо....’ он внимание уделил поздравил же, а цветы если надо , то купите, деньги у Вас, ну или пусть в другой раз не всю зарплату отдает.
Однозначная• 08 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
значит вам повезло!! мой с деньгами не удосужился купить даже цветочка
Мне не повезло. Я его уже обратно в хорошего и внимательного перевоспитала, за которого замуж выходила :)
Фиктивная• 08 марта 2013
Ответ дляbosselya
Так что ж женщинам не рожать теперь? Ну от кого-то ж надо рожать. Они ж козлы все практически в той или иной мере. Так можно до 80 дожить и не родить, если искать идеального. Ваш тоже идеал. Нечего тут ядом прыскать.
так тогда живите с козлами и рожайте козлят...и не блейте что муж КОЗЛИНА)))
САМИ ТАКОГО ВЫБРАЛИ))
Фиктивная• 08 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
сказка закончилась)
Семен Семеныч• 08 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
каким образом воспитывать . поделитесь опытом
Так сразу и не скажешь, все индивидуально, ищите слабые места и надавливайте
.
Добро с Кулаками• 08 марта 2013
аналогично. так на словах и усе... просто мой не воспитан на сантименты и праздники какие-то общие. в душе романтика пропала, одна жизнь-рутина. я периодически хочу встряхнуться, но он шо-то не раздупляется.
а вообще.. и что в этом празднике такого? главное чтобы на ДР, и на свадьбу не забыл поздравить. Хотя конечно романтики хочется, и цветов и внимания... и в этот день.
Вумна вутка• 08 марта 2013
Своего тоже,до сих пор не могу заставить чтобы он своей матери сегодня позвонил и поздравил.
ТАЗератти• 08 марта 2013
Чаще всего мужиков воспитывать приходится.. и разъяснять чего бы вам хотелось, не требовать.. многие этого не понимают, хоть и искренне хотят вас порадовать..
Девчонки, с праздником вас, давайте быть терпимее и к нашим мужьям в том числе, ничего страшного если муж не подарил подарок на 8, ведь это просто дата в календаре, наверное мы слишком зациклены на подобных датах, лично мне гораздо приятней получить комплимент или подарок или просто шоколадку в простой банальный понедельник. Будьте счастливы каждый день в году

Инфотуфелька• 08 марта 2013
Ответ дляbosselya
вот теперь точно на вашего хотелось бы посмотреть))) некозла, у которого жена такая остервеневшая))))))
наверное разведенная, так что козла избавилась
Директриссимо• 08 марта 2013
Ответ дляbosselya
Поддерживаю , особенно фраза козлят рожать, глаз режет
Бронетапок• 08 марта 2013
У меня тоже муж - КОЗЕЛ(( Правда подарок подарил. После выпитых 2 бутылок шампанского, пошел спать, а поехала с ребенком в кафе - кушать блинчики. Так он через пол часа звонит и рассказывает мне какого черта я где-то лажу и еще ребенка с собой тащу. Какая я х.евая мать ребенка в такую погоду вывела (у нас снег идет). Звонил раз 6 за 30 минут. Я приехала домой и меня еще ждал дома разговор, какая я су.ка, его не предупредила, что поеду в кафе с ребенком и вообще какого я шалаюсь не понятно где... Короче, г.ндон одним словом... сижу и плачу, чем я такое заслужила обращения и почему я должна свои годы тратить на такое говно((
Смячиком• 08 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Ох, девки! Где столько козлов находите (уже достали эти посты за сегодня)??? Вы когда замуж выходите головой думаете или за первого встречного кто предложит бежите, а там будь что будет, у многих страсть на первом месте и вот что в итоге получается. Разборчивее нужно быть, любить себя.
Ответ дляСмячиком
Они маскируются под хороших, потому как мы глупые и неопытные)))))))))))))))))) ...ну это все по молодости, раза со второго все уже лучше)))
Девальвация• 08 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Конечно не думаем, за первого встречного бежим, и только страстью руководствуемся. А то, что большинство мужчин совсем своим женам сели на голову и ножки свесили - это так, не в счет. Я вот, например, замуж вышла после 3 лет гражданского брака, причем вовсе не по залету, забеременела вообще через 2 года после свадьбы. И все было: и букетища цветов, и сюрпризы и сумашедшие подарки на все заработанные деньги, и сумашедшее предложение руки и сердца, о котором можно было только мечтать и т.д. .... но только до свадьбы. Потом все практически закончилось. И на первый же день рождения после свадьбы (свадьба 28, а др 29) мне муж не подарил даже цветочка. Так что глупо говорить: бачили очі, що купували...Вот как раз не бачили, потому, что было совсем другое, и предположить, что все так обернется, я например, аж никак не могла.
А тем, кому повезло, я искренне и белой завистью завидую, и надеюсь, что их мужья и дальше будут их только радовать. Вот только уж больно они много на себя берут, свысока осуждая менее везучих за их ’неразборчивость’.
Смячиком• 09 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
просто говорю со своего опыта, в 17 познакомилась, после было еще достаточно мужчин, выбирала долго, спустя 7 лет сдалась первому т к оказался лучшим, полюбила разумом, теперь жизни без него не представляю, абажаю, в браке 5 лет, двое запланированных детей. У близких подруг так же все хорошо, вот и непонятно как у других получается по-другому. Если б я одна, а так совпадение? (Может еще дело в характере, привыкла все всегда просчитывать наперед, в омут с головой это не для меня, слава Богу!)