былоИпрошло• 25 февраля 2015
Ребенку нужна парта ?
Нужна ли парта ребенку в 4,5года?Если да-какая?
Плету интриги• 25 февраля 2015
В 4,5 детская - не нужна абсолютно. Для младших классов - нужна, но уже школьная
Карамелька• 25 февраля 2015
у нас в Виннице есть фабрика гелиос, делает очень бюджетные вариаты, вчера как раз купили, довольна.
былоИпрошло
• 25 февраля 2015
А если брать то уже школьную?Нет места(((
Думала столик небольшой взять и стул,сидит за журнальным столиком и спинку горбатит(((
alla_2013new• 25 февраля 2015
Нужна! Он же учиться писать, рисовать, да и читать за партой удобней, дома осанка вырабатывается - как там в школе сидеть будет - родители не увидят! Мы малой в 4 года купили раскладную, места мало занимает в сложенном виде - красота. Имеет 2 положения - сейчас 2 клас, 8 лет - на втором положении еще уроки делаем.
былоИпрошло
• 25 февраля 2015
Ответ дляalla_2013new
а где покупали?На что обратить внимание при покупке?
alla_2013new• 25 февраля 2015
В каком то интернет-магазине, уже не помню. Главное, чтоб дерево хорошее было, и чтоб несколько положений, ниже (года на 4), выше - на больше возраст.
былоИпрошло
• 25 февраля 2015
Ответ дляalla_2013new
вот смотрю в нете на них и цена разная от 800грн до 11000грн
alla_2013new• 25 февраля 2015
Ну вы смотрите по финансовом Вашем состоянии. Я тогда за 600 с копейками купила - уже 4 года активно пользуемся и еще как новая..
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляalla_2013new
а фото можно?
былоИпрошло
• 25 февраля 2015
Ответ дляalla_2013new
скиньте фото
а то голова кругом идет(((
былоИпрошло
• 25 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
У нас такая с 3 -х лет.
спс,класс,а я вот такую наверное закажу