Мексиканочка• 25 февраля 2015
а межбанк сегодня что, стоит?
Alena_Gordiychuk• 25 февраля 2015
Решение НБУ ’закрыло’ рынок
Межбанковский валютный рынок закрыт на пять дней – до 1 марта включительно – по распоряжению Нацбанка. Об этом сообщают аналитики профильного издания ’Деньги’.
’Купля-продажа валюты на межбанковском валютном рынке по заявкам клиентов остановлена на 5 дней. Это следует из постановления Национального банка Украины’, – отмечает издание.
Напомним, согласно последнему решению НБУ до 27 феврая банки смогут покупать валюту только для собственных операций. При этом не снималось ограничение на сумму такой покупки в размере 0,5% от регулятивного капитала и лишь при условии, если банк выполняет норматив валютной позиции.
’Таким образом, купить валюту на валютном рынке практически сможет лишь Нацбанк, так как фактически у всех банков валютная позиция уже заполнена’, – пояснили эксперты minfin.com.ua.
Также, как сообщалось, с 24 февраля вступили в силу новые ограничения, введенные НБУ. В частности, банкам теперь запрещено давать клиентам гривневые кредиты для покупки валюты, а все контракты по предоплате импорта от $50 тыс. Нацбанк начал проверять (раньше проверяли только покупку валюты от $100 тыс).
Мексиканочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да запрет до 02.03.15
спасибо. а как же приват буде курс устанавливать?
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Уже давно пора было закрыть и вообще запретить доллар в Украине продавать))
Мексиканочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Решение НБУ ’закрыло’ рынок
спасибо. что-то я проспала все(
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
А в Привате курс снизился и продажи и покупки
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
в приваті зараз 35,008. впав на 1 грн
А покупка вчера кажись была 32, сегодня 28
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
зато черный просто мчится
Покажите куда мчиться?
Мексиканочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
зато черный просто мчится
а где вы смотрите?
Мексиканочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Покажите куда мчиться?
я только что вот смотрела мы не в Луцке, но думаю другие области не отстают(
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Покажите куда мчиться?
к отметке за 40
Мексиканочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
к отметке за 40
там уже и 50 есть(((
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Я думаю, что пора что бы за этих предпринимателей СБУ браться, наверное за продажу и покупку баксов на год хотя бы ввести уголовную ответственность. Во время войны это оправдывает все!! Скоро доведут страну до уровня Гаити
Маманя• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
+100
Мексиканочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Гонтареву - на гилляку саму здорову, а потом спалить на костре
да всех этих уродцев. как скажут что-то так обязательно наоборот происходит. Сеня помните кричал когда Аргентина объявила дефлот? чир Украина этого никогда не сделает, а мы уже на волоске
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Все ухожу из темы
все сидим на попе ровно, и ждем что будет дальше
Мексиканочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я вас умоляю, СБУ за что жить будет тогда?
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Не умоляйте меня ))
Ответ дляМексиканочка
доллар в 22:59
А вы внимательнее почитайте, там весь вечер кто-то веселился, то по 27 выставлял, то по 50 и комменты вставлял типа ’продам фирма паник стоп’, или ’кто баксы покупает, тот москаль’ ну или обычные копировал с предыдущих объявлений, вечером тьма таких заявок на покупку и на продажу было
, зайдите на другой сайт