Мексиканочка• 25 февраля 2015

а межбанк сегодня что, стоит?

Слепок стопы• 25 февраля 2015
Да запрет до 02.03.15

Alena_Gordiychuk• 25 февраля 2015
Решение НБУ ’закрыло’ рынок

Межбанковский валютный рынок закрыт на пять дней – до 1 марта включительно – по распоряжению Нацбанка. Об этом сообщают аналитики профильного издания ’Деньги’.

’Купля-продажа валюты на межбанковском валютном рынке по заявкам клиентов остановлена на 5 дней. Это следует из постановления Национального банка Украины’, – отмечает издание.

Напомним, согласно последнему решению НБУ до 27 феврая банки смогут покупать валюту только для собственных операций. При этом не снималось ограничение на сумму такой покупки в размере 0,5% от регулятивного капитала и лишь при условии, если банк выполняет норматив валютной позиции.

’Таким образом, купить валюту на валютном рынке практически сможет лишь Нацбанк, так как фактически у всех банков валютная позиция уже заполнена’, – пояснили эксперты minfin.com.ua.

Также, как сообщалось, с 24 февраля вступили в силу новые ограничения, введенные НБУ. В частности, банкам теперь запрещено давать клиентам гривневые кредиты для покупки валюты, а все контракты по предоплате импорта от $50 тыс. Нацбанк начал проверять (раньше проверяли только покупку валюты от $100 тыс).
автор Мексиканочка • 25 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да запрет до 02.03.15
спасибо. а как же приват буде курс устанавливать?
Пьера Безухова• 25 февраля 2015
зато на черном торги
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Уже давно пора было закрыть и вообще запретить доллар в Украине продавать))
автор Мексиканочка • 25 февраля 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Решение НБУ ’закрыло’ рынок

спасибо. что-то я проспала все(
Єдина Країна• 25 февраля 2015
в приваті зараз 35,008. впав на 1 грн
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
А в Привате курс снизился и продажи и покупки
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
зато черный просто мчится

Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
в приваті зараз 35,008. впав на 1 грн
А покупка вчера кажись была 32, сегодня 28
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
зато черный просто мчится
Покажите куда мчиться?
автор Мексиканочка • 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
зато черный просто мчится
а где вы смотрите?
Бутылка Кифира• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а где вы смотрите?
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а где вы смотрите?
http://finance.i.ua/market/kiev/
автор Мексиканочка • 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Покажите куда мчиться?
я только что вот смотрела http://niko-lutsk.com.ua мы не в Луцке, но думаю другие области не отстают(
автор Мексиканочка • 25 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ахринеть
Помогалочка• 25 февраля 2015
Гонтареву - на гилляку саму здорову, а потом спалить на костре
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Покажите куда мчиться?
к отметке за 40
автор Мексиканочка • 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
к отметке за 40
там уже и 50 есть(((

Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Я думаю, что пора что бы за этих предпринимателей СБУ браться, наверное за продажу и покупку баксов на год хотя бы ввести уголовную ответственность. Во время войны это оправдывает все!! Скоро доведут страну до уровня Гаити
Маманя• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
+100
автор Мексиканочка • 25 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
да всех этих уродцев. как скажут что-то так обязательно наоборот происходит. Сеня помните кричал когда Аргентина объявила дефлот? чир Украина этого никогда не сделает, а мы уже на волоске
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Все ухожу из темы все сидим на попе ровно, и ждем что будет дальше
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
там уже и 50 есть(((
это еврик(
автор Мексиканочка • 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я вас умоляю, СБУ за что жить будет тогда?
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Не умоляйте меня ))
автор Мексиканочка • 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
это еврик(
доллар в 22:59 http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
natavit• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а где вы смотрите?
http://tables.finance.ua/ru/currency/order
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
я в а...е
verona07• 25 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
А вы внимательнее почитайте, там весь вечер кто-то веселился, то по 27 выставлял, то по 50 и комменты вставлял типа ’продам фирма паник стоп’, или ’кто баксы покупает, тот москаль’ ну или обычные копировал с предыдущих объявлений, вечером тьма таких заявок на покупку и на продажу было, зайдите на другой сайт