kolyadenko• 25 февраля 2015

вот и покупай по предоплате!

Девочки, просто пишу предупредить, что некая ВИКТОРИЯ КЛИМЕНКО(ШИКУНОВА) из ЧЕРКАСС это аферистка чистой воды. купила у нее спортивный костюм, сразу перевела деньги....была такая любезная, отвечала на все вопросы,я ей оплатила по приват 24, написала мне - отправила и все!!!!страничку удалила..телефон отключила...короче пипец, сижу расстроенная
Людмилушка• 25 февраля 2015
и? может таки отправила?

alyona_niki• 25 февраля 2015
А рейтинг какой у нее был?!!
Татьяна И.Л• 25 февраля 2015
Ответ дляalyona_niki
А рейтинг какой у нее был?!!
Тоже мне, мерило порядочности
kittana• 25 февраля 2015
http://vk.com/id229811326
alyona_niki• 25 февраля 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Тоже мне, мерило порядочности
Ну, тем не менее ... Гостевая, рейтинг.. По ходу у нее там по нолям было
Наталия44• 25 февраля 2015
вот я всегда таким людям поражаюсь- ну как? ну неужели совесть не мучает? неужели им это не возвращается и не вылазит боком? Ведь как приятно когда покупатель остается довольный.
Тьфу на нее, а вам только могу посочувствовать.
Татьяна И.Л• 25 февраля 2015
Ответ дляalyona_niki
У меня тоже рейтинг небольшой, но свой товар без предоплаты не отправлю. И не думайте, что год назад или через год порядочность была другая. Это самообман
автор kolyadenko • 25 февраля 2015
понимаете....я всегда брала по предоплате и никогда такого не было...просто обидно!брала на олх там вообще нет рейтинга(((
автор kolyadenko • 25 февраля 2015
Ответ дляЛюдмилушка
и? может таки отправила?
уже почти 2 недели прошло(((наверное кинула

автор kolyadenko • 25 февраля 2015
Ответ дляНаталия44
думаю нет совести совсем(((дай ей бог здоровья
леопольдина• 25 февраля 2015
кому нужен ваш рейтинг?.............лучше переплатите наложкой,и всё........а то рейтинг,статус,
zidan_nata• 25 февраля 2015
Ответ дляkolyadenko
какая сумма? можно в милиции написать заявление, на владельца карты, сейчас, по-моему и 17грн это уже ущрб по закону, прикрепите чек к заявлению(распечатанный скрин перевода или в банке распечатку) пусть ее ищут, она ж не приведение, найдут!
автор kolyadenko • 25 февраля 2015
Ответ дляzidan_nata
да я ее и так нашла вконтакте....написала сначала просто мол дайте номер отправления...а в ответ тишина -теперь вообще не заходит(((сумма 250 грн - пусть подавится!!!
zidan_nata• 25 февраля 2015
Ответ дляkolyadenko
вот из за таких:пусть подавиться, мошенничество процветает, сколько таких как Вы, они с этого живут, а если бы каждый выделил день для этой бумажной волокиты, и в дом мошенника пару раз постучала милиция, эти тупоголовые разводилы на так активно плодились. Работаю ВК уже больше 2х лет, отзывов около 300, +тут максимальный рейтинг, а на олх и не потыкалась, потому как давно слышала, что там много мошенничества, только в совем городе можно покупать, что б оплата по факту
автор kolyadenko • 25 февраля 2015
Ответ дляzidan_nata
тоже больше туда не ногой)))я всех по себе судила((((
автор kolyadenko • 25 февраля 2015
Ответ дляzidan_nata
по поводу милиции - живу в Луганской обл., у нас в городе войны нет, но сейчас я думаю не до меня и слушать никто не захочет(((т.к даже по своему городу не хотят принимать заявления(((говорят сумма минимальная примерно 500 а если бы другая ситуация непременно сходила бы
zidan_nata• 25 февраля 2015
Ответ дляkolyadenko
насколько слышала, по сумме сейчас поменялось, но боюсь оказаться голословной, а заявление можно оставить в онлайн приемной, и оно автоматом передается на милицию города-мошенника, я знаю что помогат тут и консультируют http://vk.com/cherniy_spsok
автор kolyadenko • 25 февраля 2015
Ответ дляzidan_nata
спасибо
maudleen• 25 февраля 2015
Ответ дляkolyadenko
спасибо
От 246 грн. с 01.01.2015 года.

maudleen• 25 февраля 2015
Ой, 243.6грн))