Да, я блондинка!• 25 февраля 2015
Много запаса на лето?
Что скажете?
Да, я блондинка!
• 25 февраля 2015
Ответ для100pudov
Там и на следующее лето много запаса
А шо ж робыть? Сейчас 26й размер,а эти 27й взяли....
Да, я блондинка!
• 25 февраля 2015
Ответ дляlunabella
не может быть) 1 размер не бывает такой разницы) нога сколько у дочечки? И сколько полная длина внутри?
в том и дело что нога 16 см, а босоноги 17 см от края до края. Зима в 17 сантиметрах нам в притык, вот и взяли на 17 см босоножки,до носки же еще минимум 3 месяца.А все так раскритиковали, вроде мы их сейчас носить начинаем(
Ответ дляДа, я блондинка!
честно, ну не знаю, как такое может быть, все может дело в пальце втором, которые больше первого, т.к. зрительно они просто гигантскими смотрятся.
К примеру у сына нога 16,8-17 сейчас, на лето босоноги у нас 18,5 и 18,5. и Я уверена, что подойдут, т.к. уже много раз покупаю обувь навырост.
nightwoman• 25 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
посмешили, по фото там не 1 см разницы между пальчиком и краем босонога:))
Тра Ля Ля• 25 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Мистика какая-то
вы ж меряте от строчки, а не всю стельку, вот и огромные они
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2015
Они широкие и носить их ребенок просто не сможет, даже если и подрастет нога
Да, я блондинка!
• 25 февраля 2015
Ответ дляlunabella
е-мое, от какого края вы их замеряете?
они минимум 18см. И ногу нужно обводить.
так от строчки до строчки 16 см, я специально так замеряла.
А_Шо_Такое• 25 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Мистика какая-то
Так вы же меряете неправильно. Во-первых, ногу нужно обвести и полученный рисунок измерять. Во-вторых, сами босоножки вы меряете от строчки, а вся стелька там как минимум на сантиметр больше. Никакой мистики))
Да, я блондинка!
• 25 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
вся стелька 17 см,от строчки до строчки 16 см, я специально от строчки меряла.
А_Шо_Такое• 25 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у вас ОТ строчки сзади стелька 17см. А ВСЯ стелька будет сантиметров 18
Да, я блондинка!
• 25 февраля 2015
Ответ дляlunabella
Девочки, автору не докажешь. Уже 5 человек написали, что неправильные замеры... без толку.
ну почему без толку? От строчки до строчки 16 см, и пространство за строчкой по 0.5 см.В сумме 17 см.
Да, я блондинка!
• 25 февраля 2015
Я поняла,велики,пойду сдавать))))Всем спасибо за ответы)
Ответ дляДа, я блондинка!
а вот вы сделайте фото и сантиметр положите от края до края. Только точно. Мы посмотрим. Может это мы действительно гоним, но на вашем фото №1 видно не 17, а все 18) если все поприбавлять.
А_Шо_Такое• 25 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
но пространств за строчкой два)). В районе пятки вы начинаете измерение уже ОТ строчки, а нужно с начала стельки