Ло Шарик• 25 февраля 2015
продавцы,чем вы думаете выставляя такие объявления?
мне правда интересно...и таких объявлений полно -1 раз обутых*
в объявлении заявлено - *Полуботинки замшевые,черные состояние отличное,оказались малы,одела 1 раз*
глядя на такие *1 раз обутые* думается только одно -*ну и зачухранка *.....
ну пишите честно,носились ,но пригодные для дальнейшей носки...
вы же сами себя посмешищем выставляете
фото 1 - каблук 1 раз обут
фото 2 - внутренний материал после 1 раз обуты
вы же сами себя посмешищем выставляете
фото 1 - каблук 1 раз обут
черная мамба• 25 февраля 2015
Ничего не понятно по фото!А вообще какая вам разница что выставляют другие,проходите мимо!!!
Ло Шарик
• 25 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
и что тут можно увидеть?
я выделила каблук и выделила середину ....закрасила,потому что считаю не корректным фото полностью выставлять
Послушная• 25 февраля 2015
как же ...один раз обут...там же половина набойки слизана. наверное.за один раз по асфальту прокатались
Ло Шарик
• 25 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
и не впадло вам было, малявать все это.
тю...та ШО там малявать. минута делов))))))))))
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
та я все равно наверное плюнула бы)) ну хоть по порядочному без ссылок)
На привозе• 25 февраля 2015
обувь -это что!!!мне дубленка пришла -сост отличное ношена бережно-чуть не упала! так бережно носили что даже кожа полопалась!из дубленки разве что коврик вырезать....кое как вернула.через неделю выставлена эта же вещь и то же-сост. отличное!!!пипец!кому то не повезет!
Ло Шарик
• 25 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
вот это я не понимаю...укажите честно состояние ...
я вообще от кидстаффа последнее время в шоке(((((((((
На привозе• 25 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
автор, малевич случайно не ваш папа?
красный квадрат!
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2015
У вас других красок нет? Хоть бы серым замалевали, ничего же не видно кроме красного?
Или специально, что бы мимо никто не прошёл.