Нафаня Маня• 25 февраля 2015
День Рождение у подруги,подскажите..
Подруге 30 лет, буду дарить деньги. А вот что-то хочется вместо цветов интересно придумать....но что?? Может шары надуть...или уже банально? Или мягкие(игрушечные) цветы кутить на проволочке...или тоже банально..? а может такие?)) https:// или бумажные как искусственные...не на ДР дарят?))
Без комплексов• 25 февраля 2015
Букет из конфет или из фруктов. Дарить искусственные цветы - дурной тон.
Нафаня Маня
• 25 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
пылесборник
согласна, ну просто пофоткаться и все в мусор!
Нафаня Маня
• 25 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
сейчас гляну...спасибо