Крошка Енот• 25 февраля 2015

Рассудите кто не прав, я или продавец

Переписка с продавцом:
25 февраля 2015 (09:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

какой материал верха?
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (11:35)
корич.кожа, черные искуст.кожа очень высокого качества,выглядит как кожа

Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

коричневые сколько стелька см? Можно фото как на ноге смотрятся.
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:13)
На счет фото не помогу,потому что сама себя не сфоткаю,только сверху...ну думаю вас это не устроит)
Коричневые 38 размер,25 см

Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (12:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

можете тогда добавить фото как они сбоку смотрятся, только весь ботинок
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:40)
???? а вы внимательно фото пересмотрите в теме))))))

Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (12:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я посмотрела и по ним не могу оценить нравятся они мне или нет, поэтому прошу доп фото.
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:22)
так что именно вы хотите что бы я сфотографировала?
вы говорите что хотите сбоку весь ботинок,в теме есть фото в боковом ракурсе целого ботинка.
Напишите какие фото вы хотите и пишите куда прислать фото

Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (13:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

адрес katya.novi1@yandex.ru как фото 4, только под углом, фото подошвы
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:35)
под каким углом вам нужно фото?

Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (13:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

фото в внутренней стороны
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:34)
фото внутри тоже есть в теме!!!!
25 февраля 2015 (13:35)
вайбер есть?

Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

нет
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:47)
Какой ракурс фото вам нужен?

Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (14:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

что ты можно было понять какие они у вас 4 фото из которых два нечеткие
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (15:21)
А Вы что хотели портфолио из 100 фото?
По фото прекрасно видна модель ботинок их качество и то что они новые!
А делать фото: вот такие,Но не такие,и вот как на этом фото но в под другим углом.....ИЗВОЛЬТЕ......
Не трахайте мозг себе и другим.....
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12612964.html
Результат:
вже голосів: 84
64 (76.19%) Я не права
16 (19.05%) Продавец не прав
4 (4.76%) Свой вариант
BessyB• 25 февраля 2015
фото приличные все видно, Вы с приветом

Я в дамках• 25 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Что не понимаете? А какой покупатель ракурс хочет? Вы поняли? Не врите, что поняли. Покупатель не прав. Его вина в его говнистом извержении мыслей и не соответствии слов с желаниями.
Если бы я хотела продать, я бы сделала 100 фото! И мне не в лом. За меня не надо расписываться.
Лиленок• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
’Спрашивайте. При желании сделаю доп.фото.’ Автор сама написала это в объявке. Так в чем проблема? Да хоть со всех ракурсов по 10 раз, лишь бы купили. Не понимаю.
Ну так покупателя и переспросили неоднократно, какой недостающий ракурс ей нужен. Логичным было бы попросить деталировку, например, или уточнить, на каком фото цвет ближе всего к реальному. Но понятно, что у продавца не проф. фототехника, идеального качества не выйдет. Запрашиваемые ракурсы были в фото, деталировку не просили, чего хотели - не сказали. И ещё я очень люблю фото на ноге))))))
автор Крошка Енот • 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Так вот и я об этом. Сама написала что фото сделает дополнительно, а потом я виновата что фото хочу непонятно какие
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляBessyB
фото приличные все видно, Вы с приветом
а продавец нет? сразу бы написала, не буду дополнительно фоткать - не нра, не берите, она же в итоге и не сфоткала
Я в дамках• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Я не вижу фото внутренней стороны сапог. Где они? И не надо защищать.
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляFaer999
так вы посмотрите какие фото в объявление, они не четкие. Я попросила дополнительно сделать фото. Меня начали спрашивать какие фото я хочу...
Так она ж не против перефоткать, ТАК ВЫ Ж НА УЗБЕЦКОМ ОБЪЯСНЯЕТЕ о желаемом ракурсе.
Joy777• 25 февраля 2015
Как по мне, то фото у продавца нормальные. Вы реально снесли мозг.
А по опыту, когда просят сделать фото в прыжке, с газеткой, в тройном сальто, со вспышкой, у окна, на полу, для свекрови - то потом идут советоваться с мужем и свекровью и, как правило, пропадают))
автор Крошка Енот • 25 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Считаю, что продавец не прав.
Тяжело было выслать фото на электронку? Хотя бы те же самые, чтоб они были в нормальном качестве, чтоб приблизить - рассмотреть.
Если не хотела, то нужно было более корректно отказать, а не таким образом.
Что это за хамство?!!!
Есть адекватные люди,

BessyB• 25 февраля 2015
Что там еще не видно ?
И цена всего 400 гривен.В стиле асос или форева21 качество видно .
автор Крошка Енот • 25 февраля 2015
Ответ дляpolina2311
идите на рынок,там вам любой ракурс покажут,продавец прав,вы же мозг чайной ложечкой выедаете
Спасибо, так и сделаю.
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Так и не защищайте тупость.
Лиленок• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А чего не надо защищать? Интересное какое ко мне требование.
Я вижу фото внутри - последнее.
Шопингмонстр• 25 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
вы реально умеете тра...ть мозг
даю 1000% что вы бы не купили даже после 100 фото от продавца сбоку, в прыжке и т.п., обычно такие покупатели выносят мозг и ничего не покуают, я уже 6 лет продаю на кидстаффе, проверено на личном опыте
автор Крошка Енот • 25 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Я бы не стала покупать у такого продавца. Не люблю хамства.
BessyB• 25 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
перешла по ссылке на тех фото все ясно.Они не идеального качества и не студийные, но сапоги видно и так .
автор Крошка Енот • 25 февраля 2015
Ответ дляBessyB
фото приличные все видно, Вы с приветом
По вашему фото коричневых ботинок приличные?
Я в дамках• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Я вижу фото внутри - последнее.
Это не внутренняя часть сапога. А подклад всего лишь. Это я к примеру написала, какого фото нет.А вообще, раз написал прод. за доп. фото - будь добра сделай. Или убери текст.
автор Крошка Енот • 25 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дайте еще ссылку. Просто вы плохо сформулировали вопрос. Надо было так: сделайте, пожалуйста, дополнительные фото подошвы и ботинка сбоку, потому что ваши фото размытые и ничего не понятно. А так я и сама не поняла, что вы хотите

Irrusska141190• 25 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я, чесно кажучи, зрозуміла в якому ракурсі покупець хоче, але в будь-якому разі таке звертання недопустиме з боку продавця
Печенюшка• 25 февраля 2015
у продавца такая яркая гостевая...Автор, Вам крупно повезло, что не состоялась сделка https://www.kidstaff.com.ua/user-254647.html
автор Крошка Енот • 25 февраля 2015
Ответ дляJoy777
Если меня просят сделать дополнительно фото я делаю, не вижу в этом чего то ненормального
Я в дамках• 25 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Так и не защищайте тупость.
Забыла спросить.
Лиленок• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А подклад, извиняюсь, где находится? И что именно нужно было внутри покупателю сфоткать?
Ну то продавец готова сделать доп фото, покупатель, будь добр, скажи, что именно тебе сфоткать из того, чего не сфоткано? Или покупай с осмотром.
автор Крошка Енот • 25 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Правда, нужно почитать спасибо. Я даже не заглянула)
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляBessyB
у нее в объяве написано - при желании сделаю доп.фото, но вот не сделала и нахамила...я б у такой не купила.
BessyB• 25 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Так покупатель уже мозг начал выносить изначально.Сразу бы сказала дайте фото внутренней стороны сапог.
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляFaer999
Спасибо, так и сделаю.
’только под углом, фото подошвы’ - это не вынос мозга? Чё не указала градус угла ещё????
Вечно: а оденьте на себя и при лунном свете сфоткайте, а я подумаю и пропаду, потому что оно мне и нах не надо, я у бабы Гали за углом куплю такое же, только красное и синими пуговицами на сраке.
Я в дамках• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
То что называется - внутренняя сторона сапога, там где молния или что там может быть.
Судя по ответу продавца понятно как и что она готова.
BessyB• 25 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вот и мне так кажется, тут именно тот случай.