Крошка Енот• 25 февраля 2015
Рассудите кто не прав, я или продавец
Переписка с продавцом:
25 февраля 2015 (09:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
какой материал верха?
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (11:35)
корич.кожа, черные искуст.кожа очень высокого качества,выглядит как кожа
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
коричневые сколько стелька см? Можно фото как на ноге смотрятся.
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:13)
На счет фото не помогу,потому что сама себя не сфоткаю,только сверху...ну думаю вас это не устроит)
Коричневые 38 размер,25 см
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (12:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
можете тогда добавить фото как они сбоку смотрятся, только весь ботинок
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:40)
???? а вы внимательно фото пересмотрите в теме))))))
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (12:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я посмотрела и по ним не могу оценить нравятся они мне или нет, поэтому прошу доп фото.
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:22)
так что именно вы хотите что бы я сфотографировала?
вы говорите что хотите сбоку весь ботинок,в теме есть фото в боковом ракурсе целого ботинка.
Напишите какие фото вы хотите и пишите куда прислать фото
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (13:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
адрес katya.novi1@yandex.ru как фото 4, только под углом, фото подошвы
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:35)
под каким углом вам нужно фото?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (13:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
фото в внутренней стороны
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:34)
фото внутри тоже есть в теме!!!!
25 февраля 2015 (13:35)
вайбер есть?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
нет
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:47)
Какой ракурс фото вам нужен?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (14:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
что ты можно было понять какие они у вас 4 фото из которых два нечеткие
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (15:21)
А Вы что хотели портфолио из 100 фото?
По фото прекрасно видна модель ботинок их качество и то что они новые!
А делать фото: вот такие,Но не такие,и вот как на этом фото но в под другим углом.....ИЗВОЛЬТЕ......
Не трахайте мозг себе и другим.....
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12612964.html
какой материал верха?
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (11:35)
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:13)
Коричневые 38 размер,25 см
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:40)
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:22)
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:35)
под каким углом вам нужно фото?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
фото в внутренней стороны
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:34)
фото внутри тоже есть в теме!!!!
25 февраля 2015 (13:35)
вайбер есть?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
нет
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:47)
Какой ракурс фото вам нужен?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (15:21)
А Вы что хотели портфолио из 100 фото?
Не трахайте мозг себе и другим.....
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!
Результат:
вже голосів:
64 (76.19%)
Я не права
16 (19.05%)
Продавец не прав
4 (4.76%)
Свой вариант
Ответ дляFaer999
Если меня просят сделать дополнительно фото я делаю, не вижу в этом чего то ненормального
Дополнительные - это такие, которых нет среди представленных. Вы можете хоть сейчас нормально изложить, что хотели видеть? Может, мы вместе придумает формулировки доступные и это будет уроком всем нам. Хорошим, позитивным уроком. Конструктив нужно искать.
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Забыла спросить.
Забыла. У меня будешь спрашивать всегда.
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
+10000
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Я хотела увидеть качественные фотографии ботинок. Хотела фото как на ноге смотрятся.
Я в дамках• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
А по вопросам покупателя очень понятно, что ей нужно увидеть?
Послушайте, если продавец хочет продать - пойдет и сделает фото,пусть такие же, пусть под другим ракурсом.
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Если не понятно по моим вопросам какие фото нужны, можно было хоть какие то сделать качественные фото, а не отправлять в черный список
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляBessyB
Так покупатель уже мозг начал выносить изначально.Сразу бы сказала дайте фото внутренней стороны сапог.
она просила на ноге например, вот скажите это что такая проблема? хамить начал продавец, я хамство не переношу, у меня тоже просили и подошву сфотать отдельно и задник крупным планом - а потом не покупали, я фоткала, мне не тяжко и никому не хамлю, мол, отцепитесь и в чс не заношу.
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Вы думаете, фототехника продавца может стать лучше по требованию покупателя? Ноги у всех разные, кстати, смотрится одна и та же модель на всех по разному.
Так можно было ответить фото не могу сделать и все
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляFaer999
Долг каждого теперь отправить вас в чс. Чтоб вы больше никому не могли выносить мозг. Ведь такие как вы портят вселенную! Из-за таких людей есть иллюзия, что окружающие плохие. Из-за наглых или наивных появляется иллюзия того, что их оппоненты злые или грубые. Но вся причина зла - это такие людишки как автор.
Ответ дляЯ в дамках
Если продавец хочет продать - он несколько раз переспросит у покупателя, какой информации ему не достаёт. И, если покупатель хочет купить, он непременно выяснит все нюансы, которые ему важны. Покупатель, который не знает, что ему нужно, - не покупатель, а любопытный прохожий. И на него потрачено достаточно времени, чтобы понять, насколько перспективны данные переговоры и покроет продажа все затраты (в т.ч. временнЫе) или нет. Единственное, что ещё мог сделать продавец до того, как отказался от продажи, - это поиграть в угадайку, т.е. сама предложить какие-то ракурсы покупателю, отправиться на поиски фотика получше, модели для фото на ноге... Но не захотела, посчитала это не рациональной тратой времени. Я её понимаю.
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляFaer999
Так она хотела сделать фото. Но вы не смогли объяснить что именно хотите. Вы виновата и вы в говне. Закрывайте вопрос.
Заместитель автора• 25 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
вы продавец?
пополните ваш ЧС мной ,спасибо.
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
и Вы хамите, жаль что под анонимом, я бы тоже занесла Вас в чс.
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Зачем? Она готова была сделать фото, которые Вам нужны. И выказала готовность неоднократно. Так какие фото Вам были нужны?
Да какие нибудь, только четкие
Заместитель автора• 25 февраля 2015
Сложно,наверное, сделать три фото ботинка с внутренней стороны , издали сбоку и чуть наискось,параллельно указав высоту голенища и указать НА каком фото цвет как в живую ...Покупатель косноязычен,но темы - не продается,купите хоть что-нибудь ... Будут и будут...
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Жалко что вы под анонимом я бы вас тоже отправила в черный список. Или вы продавец?
Марина_Миа• 25 февраля 2015
Я продавец данных ботинок!!!! Заранее благодарна тем людям что подержали!!! И в очередной раз убеждаюсь в своей интуиции))) Очень рада что не тратила лишнее время на такого покупателя,потому как практика показывает что 99% ТАКИХ ТОЛЬКО ВЫНОСЯТ МОЗГ!!!!
При правильной формулировке вопросов и просьб я бы все сделала))))
УДАЧНЫХ ВСЕМ СДЕЛОК)))
Карта мордвы• 25 февраля 2015
Ответ дляFaer999
Спасибо, так и сделаю.
Автор, дабы не утруждать продавца фотопромыслом, можно было попросить ссылку, откуда куплено, а по той фото сделать поиск по фото и найти другие ракурсы... По ходу поиска ракусов обычно находятся более доступные для восприятия изображения и более лояльные цены ))) (из личного опыта)
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
У неё нормальный непрофессиональные фото. Продавец права в том, что отказалась от переговоров с Вами. Я сейчас тоже отказываюсь. Вы до сих пор не знаете, чего хотите
Досвиданье
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо. Следующий раз так и буду делать.
Карта мордвы• 25 февраля 2015
Ответ дляМарина_Миа
УДАЧНЫХ ВСЕМ СДЕЛОК)))
Марина, у каждого - свое видение ситуации...
Однозначно могу констатировать только одно: не экономьте на освещение, когда делаете фото.
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляМарина_Миа
УДАЧНЫХ ВСЕМ СДЕЛОК)))
вот и умничка))))) Автора вопроса, зануду и ябеду в топку.
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляМарина_Миа
УДАЧНЫХ ВСЕМ СДЕЛОК)))
Извините что я не правильно сформулировала свой вопрос, вам тоже удачный сделок)))
Ответ дляМарина_Миа
УДАЧНЫХ ВСЕМ СДЕЛОК)))
Уважаемая продавец ботинок! Спасибо, что зашли. Тот факт, что покупатель и правда сама не знала, чего хотела, никак не оправдывает того, что Вам самой стоит серьёзно поработать над формулировками.
Неприкрытое хамство не делает Вам чести. Даже если по сути Вас не за что осуждать - это Ваше право, продать или не продать, делать лишние телодвижения, или нет. По любой, даже неудобный покупатель, имеет право на вежливое к нему обращение.