Хотела купить коляску на кидстаффе.
Попалось это объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12492319.html
Я, понимая, что у человека нет рейтинга вообще, не собиралась ей через карту высылать деньги.
Но спросила из какого она города (фотка переписки прилагается)
Она ответила: Вапнярка.
Мы решили, что из Одессы до Вапнярки не сильно далеко, поедем.
Я сообщила ей об этом, на что она ответила: уже продали.
При этом, не удалив объявление...
Я поинтересовалась: как это так?
Она не ответила и сегодня я нашла ее объявление на olx,
с этими же фото и ее тел.... Но город уже указан: Крыжополь
Хочу, чтоб как-то это сообщение попало к модераторам и просто
предостеречь еще не очень опытных покупателей.
Попалось это объявление:
Она ответила: Вапнярка.
При этом, не удалив объявление...
Я поинтересовалась: как это так?
princess_Sofi• 25 февраля 2015
Тю. А в чем мошенничество? Может ей ночью или утром оплатили? А другой город это тоже обьяснимо - родом оттуда или раньше жила
princess_Sofi• 25 февраля 2015
Ответ дляkuzkina
пишут тот город где коляска.
Может она перевозила коляску? По-моему мошенник - это когда деньги у тебя взял и пропал или фигню прислал. А так....
princess_Sofi• 25 февраля 2015
Между прочим многие возмущаются, если сразу после оплаты объявления удаляют...
Ответ дляprincess_Sofi
Оно-то так. Но народ постоянно кидают всяко-разно вот люди уже осторожничают. И, необдуманно, предупреждают других Ибо благими намерениями, сами знаете куда дорога выслана. Особенно на кидстаффе.
Я с ней обсуждала тему коляски... Она мне ответила поздно вечером, и написала в каком городе коляска...Когда я захотела поехать, причем не прося никаких скидок, оказалось, что ее уже нет... А объявление висит. Может для кого-то это не мошенник, но я задала ей вопрос, как так коляски нет? она не ответила, хотя заходила еще на сайт. И объявление не удалила. С ее нулевым рейтингом, я сильно сомневаюсь, что ей сразу ночью перечислили деньги.
Но если для кого-то это не повод беспокоиться - можете оплатить, проверить...Мошенница или нет. Мое дело предупредить.
Olx поддержка• 01 марта 2015
Здравствуйте. Сейчас участились случаи обмана. Почитайте основные правила безопасности при сделках - и то, что делают мошенники, чтобы обмануть вас -
Официальная поддержка Olx